Туристическое агентство Легионекс Тур https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/1031/2376828_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
4.24 850 отзывов

BM Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название BM Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bin Majid Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2025
4.35
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
72.84%
  • 515 (72.84%) рекомендуют
  • 99 (19%) воздержались
  • 93 (18%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.16 питание
  • 851 всего оценок и отзывов
  • 840 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 WiFi
4.3 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле BM Beach Resort 4* - 850
Тихонова Елена Санкт-Петербург Турист 14.12.25

Находясь в отеле, мне там не очень нравилось. Не нравился номер, так как он с ковролином, а от него идет запах. Не нравилось, что еда одинаковая. Не нравилось, что не чем заняться, было скучно. Но прошло совсем не много времени и я поняла, что отель на самом деле замечательный!
Самый главный его плюс, это море и пляж. Море чистое, теплое, дно песок. Пляж с достаточным кол-вом лежаков, можно прийти в любое время и всегда есть свободные лежаки под зонтиком.
Номера уставшие, но все работало. Окно не открывается и оно сильно грязное, но в него и не смотришь-). У нас был номер на 4-м этаже с видом на море, но из-за грязного окна, этот вид не доставляет удовольствия.
Самая главная для меня проблема в отеле, это была еда. Все вкусно-да, но каждый день: кура, говядина, рыба надоедает. Нет разнообразия, идя в буфет (рестораном это назвать сложно), ты не ждешь ни чего нового, а берешь одно и тоже, в одних и тех же местах. Но повторюсь, приготовлено все хорошо, проблем с желудком не было, не разу.
Уезжая, я думала, ну нет, не хочу сюда, вообще не хочу. Прошло меньше месяца от поездки и не поверите-хочу, и хочу именно в этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Наталья Владимировна Москва Турист 18.10.25

Уважаемые владельцы отеля, вам необходимо предпринять меры, чтобы у ваших гостей не был испорчен отдых. Если бы не погибающие и голодные стаи кошек, я бы с удовольствием вернулась в ваш отель с дочерью и внуком. Но мучения животных - это не выносимо! Музыка, танцы, а рядом в конвульсиях маленькое существо погибает! И лежит сутки на травке, пока по нашей просьбе не убрали труп. И очень странно, что никто не пишет об этом… люди десятками стараются помочь и накормить, хотя при этом осознают полную свою беспомощность перед законами страны.
Теперь о второстепенном: зачем то гостям ооочень навязчиво предлагают заселение по соседству в некие странные «шатры/палатки» с санузлом и кондиционером. Мы повелись и с удовольствием через три дня вернулись в здание отеля.
В палатке из плюсов - только доп кровати и быстросохнущая одежда на веранде. Кондиционер огромный как холодильник, поток воздуха лупит прямо по центру и достаточно шумно. Светло с 5 утра, так как вас окружает просто ткань…
С полуночи до рассвета вы не спите из-за ближайшего ночного клуба, затем из-за прихода персонала, которые за той самой тканевой «стеной» громко болтают без всякой скидки на постояльцев.
Ну и в довершение: к вам нельзя заходить друзьям…
До такой степени это все ненормально, что моя шестая поездка в эту замечательную страну была самой худшей.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2025
Югатова Екатерина Санкт-Петербург Турист 10.09.25

Понравился бассейн с баром в воде, горки. хорошая еда, качественный алкоголь Стройка казино не мешала, в ночью красиво освещала. Ужас что сделали с пляжем, выдвинули его в бухту,зачем не понятно.
У нас номер был в одноэтажных домиках, прикольно что есть своя терраса, но некуда вещать белье сушиться. И минус в том, что не откроешь шторы. Мимо ходят люди, а в номере темно. Сантехника, мебель все повидавшее конечно.
Ребенку сначала кинули просто матрас на пол, пока не сходили на ресепшен, и только на утро нам принесли нормальную раскладушку.
Территория хорошо продумана, во всех барах подают полный ассортимент. В ресторане есть коктейль дня.
Не хватало только какого-то перекуса) между обедом и ужином уже прям очень хотелось кушать.
Отель находится особняком от всех достопримечательностей, магазинов и т.д.
В город есть бесплатный трансфер до крупного молла. А вот в Дубай или Абу Даби только на экскурсию, либо брать машину с водителем, либо арендовать авто. Но тут сложности для тех, у кого нет международной карты. Нашла русскую компанию, но им пришлось заплатить за доставку автомобиля до отеля.

Самый огромный и не понятный для меня минус это мытье посуды. Стаканы в баре не моются практически никогда. Бармен их споласкивает под водой без губки и мыла и наливает следующему. Мы взяли 3 стакана, намыли их сами и с ними везде ходили) Главное было не выпускать их из виду, а то сразу их забирали пустые

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2024
Светлана Екатеринбург Турист 10.07.25

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2024
Алина Алина Екатеринбург Турист 18.06.25

Отдыхали с мужем и ребёнком (за неделю до 2х лет) и мамой. Жили в разных номерах, два 2х местных стандарта. На фото отель выглядит прилично и пляж в особенности. На деле не так. Делая пару шагов в море, чувствуешь какую то мягкую противную взвесь. В общем отвратительно по ощущениям. Это не то зачем мы летели. Купались в бассейнах. Много отдыхает местных, филиппинцев. Вино бывает только на ужин. В баре пиво в банках, вино белое/красное из пакетов (кислое) и сладкие коктейли. Кофемашина за денежку)
Мы ездили на такси на насыпной остров к апартаментам Pacific и там купались в прозрачном море. Но там нет лежаклв и зонтов, за деньги тоже нельзя, такая концепция Pacific.
С ребёнком не особо наездишься в такси, поэтому проводили время у бассейна. Анимация не долгая вечером, одно и тоже. Плохо изучили отель, надо было брать на насыпном острове. Пишу отзыв в 2025г,так как сейчас собираемся лететь в оаэ.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970