Туристическое агентство Легионекс Тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/1187/2710497_320x320.jpeg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
Общая информация об отеле
Официальное название V Hotel Sharm El Shiekh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 610 номеров
Год открытия 2024 отелю 2 года
Принадлежность к сети Pyramisa Hotels & Resorts - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2026
4.41
рейтинг 2025
4.5
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
72.08%
  • 111 (72.08%) рекомендуют
  • 21 (19%) воздержались
  • 22 (20%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.54 питание
  • 271 всего оценок и отзывов
  • 270 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.4 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле V Hotel Sharm El Shiekh 5* - 284
ваге Ереван Турист 28.07.26

Շատ լավ հյուրանոց է հիանալի սպասարկում համեղ խոհանոց։
самая лучшая работница это Милана
Բասեյնն մեծ ու շատ լավնա անիմատիան ամեն օր ու ընտիր շուներ էն լինում

алякарт ресторан вобше бомба

очень красивые рыбы на море


В номере все было отлично кондиционер хорошо работал Номер был очень чистым и красивый

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026
София Корзюк Нижний Новгород Турист 28.07.26

Отличный отель! Много различной инфраструктуры,отзывчивый персонал,который со всем поможет. Отдыхали с мужем,нам все очень понравилось. На территории 5 ресторанов по предварительной записи. Везде вкусно и хороший сервис. Много еды на любой вкус,отдельное детское меню. Каждый день что то новое. Несколько баров. Небольшие магазины со всем необходимым прямо в отеле. Радует,что никуда не нужно ехать. В номерах чисто и комфортно,хорошая звукоизоляция.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026
Алёна Семенина Екатеринбург Турист 28.07.26

Отель замечательный, большая территория, много ресторанов Аля карт, хороший большой бассейн. Море шикарное- вход есть с двух понтонов и отдельный песчаный пляж. Еда вкусная, большой выбор. В номерах прибираются каждый день, очень чисто и уютно. анимация отличная, ребята аниматоры молодцы, и детям и взрослым интересно и весело. Есть вечерние неплохие шоу. Персонал везде вежливый и улыбчивый. Вернусь обязательно еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2026
Анна Киев Турист 28.07.26

Отдыхали в отеле с 14 по 21 июля. Начитавшись плохих отзывов ехали с опаской. Но зря. Отель очень хороший. У нас был номер Супериор в главном корпусе с видом на сад, точнее на детский бассейн. Номер просторный комфортный. Звукоизоляция правда не очень, если ночью кто-то идет по коридору и громко разговаривает, то все слышно. Да есть недочеты, стекла на балконе заляпанные, но это мелочи. Убирали у нас очень хорошо, Махмуд всегда был приветлив, делал фигуры из полотенец. В отеле много стеклянных поверхностей, перегородок, они не успевают все это отмывать, хотя я лично видела, что моют стекла. Персонал в целом очень приветлив. Хочу отметить барменов Салаха и Халила, ребята отличные очень приветливые, позитивные. Еда очень хорошая, повара стараются. Были и креветки и крабы и рыба и курица и телятина и много всего. Наверное впервые в Египте не было проблем с животом. В ресторане следят за порядком, все сразу убирают.
Анимация- просто супер! Наверное первый отель где принимали участие во всех активностях. Подборка музыки очень хорошая, после отдыха даже скачала несколько песен. Много тематических развлечений.
Море хорошее, рыбки красивые. Но понтон никуда не годится, такой большой и красивый отель заслуживает нормального стационарного. К морю спустится надо по 4 лестницам, минуты три-четыре занимает. Можно прокатится на трансфере, но он едет дольше как ни странно, объезжает всю территорию. Хочу отметить также работу спасателей, ребята все молодцы и на море и около бассейна во время водных активностей следят за всеми. Главный бассейн отличный, а вот бассейн с горками мелковат, моя дочка, съехав с горки ударилась пяткой об дно.
Были в 3х ресторанах Аля карт. Малай, Сиа солт и Китайский. Несмотря на отзывы о Сия солт -нам он не зашел, хотя вид оттуда на море отличный. Малазийский и Китайские -очень понравились.
В день выезда нам перенесли на позже выезд. Номера сдали в 12, браслеты нам не срезали и сказали что можем пообедать, возможно это из-за того что у нас был поздний заезд и мы в день заезда не обедали, но в любом случае сотрудники на рецепшен оставили позитивное впечатление.
Могу сказать с уверенностью, что это был очень хороший отдых в отличном отеле! Спасибо V Hotel !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2026
Ирина Москва Турист 28.07.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026