| Официальное название | Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 614 номеров |
| Год открытия | 2014 отелю 12 лет |
| Местонахождение | Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Елена Зиничева
Вологда
Турист
Входная группа в отель встретила нас уютной обстановкой. Пока оформляли документы нам было предложены напитки для взрослых и для детей.
Приехали в отель в 9 утра и через полчаса были уже в номере. Номер просторный, кофемашина, чай, холодильник, напитки, два телевизора, что немало важно для семьи.
6 ресторанов Алякарт. Не надо никуда записываться, еда вкусно приготовлена, персонал, как пчёлы, трудятся не жалея сил. Все добродушные, приветливые, многие русско говорящие. Особенно хочу выделить ресторан Puglia Pasta House, Seaside.
Выпечка, турецкие сладости, кофе 18 видов и многое другое на минус первом этаже.
Вид с террассы очень красивый на бассейн, есть зелёная зона, мебель мягкая и уютная!!!
Бар на пляже с коктейлями работает с 10-ти утра.
Концерт Меладзе не оставил нас равнодушными - ради этого даже стоило ехать.
Шведский стол оффигенский, фрукты в изобилии.
Бассейны на любой возраст, горки, шезлонги всё продумано.
Фотозона на пляже и на территории - есть где развернуться, уютные диваны в отеле, кресла. В разных зонах своя мебель по цвету, посуда у каждого ресторана своя - по цвету, форме.
На территории пляжа длинные тенты, на пирсе зонты. Лежаки есть свободные, полотенца постоянно меняются.
Рядом с пляжем большой выбор мороженого, ассортимент пополняется, свежие вафли, гёзлиме, разнообразен ассортимент фруктов.
Под большим впечатлением от свежевыжатых соков - особенно морковный!
Процветания отелю!
Дмитрий Керимов
Москва
Турист
Валентина
Актюбинск
Турист
Отдых в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa
оставил у нас самые приятные впечатления.
С самого приезда нас встретили дружелюбно девушки с Guest Relations рассказали концепцию.Процесс заселения прошёл быстро и комфортно. Номер оказался простор-ным, чистым и уютным, уборка проводилась регулярно и качественно.
Питание в отеле заслуживает отдельной похвалы. Огромный выбор блюд на любой вкус, качественные продукты и разнообразное меню каждый день. Особенно порадовало наличие 6 бесплатных аля-карт ресторанов без бронирования. Каждый ресторан имеет свою атмосферу .
Риана из Guest Relations всегда была готова помочь с любыми вопросами и делала всё воз-можное, чтобы отдых проходил максимально комфортно. Чувствуется искренняя забота о гостях.
В All day аля карде очень вкусный белый амулет , рыба на гриле Искандар .
Спасибо большое девушки Адель очень приятная обслуживание очень хорошее .
В паста хаус очень вкусная паста нашим фаворитом стало фиту чини .
В фламинго баре очень вкусные коктейли .
Так же и в аириш бар очень много выбора .
Nespresso огромный выбор очень вкусных сладостей огромный выбор кофе очень понравилась девушка Юля доброжелательная отзывчивая спасибо большое .
Анимация хорошая Активити каждый день вечернее шоу были прекрасны . Концерт Миладзе был потрясающий . Вернемся в жтот отель еще .
Дмитрий Керимов
Москва
Турист
Данный отель меня очень впечатлил, ездили на недельный отдых с семьёй. Особенно удивило количество еды, поесть можно везде, в отеле множество ресторанов: Итальянский, Японский (Суши), Морской, AllDay и другие, и все рестораны без записи. Также огромное разнообразие еды в основном ресторане на шведском столе. Завтрак, обед, ужин и все время можно брать что-то, что еще на пробовал. Каждый день тематический ужин. Здорово продумана логистика с шезлонгами. Нас пятеро и на протяжении всего отдыха мы всегда находили,где лечь. Также очень удобно,что центральный бассейн расположен по всей площади территории отеля- нет ощущения скопленности,всегда есть,где плавать. Мы отдыхаем здесь уже второй раз,и, несомненно,главной фишкой отеля является выступление звёзд. В этот раз мы попали на концерт Валерия Меладзе.Это было феерично! Да и вообще ,ежедневная программа очень интересная с приглашенными артистами, кавер группами и т.д. Ещё очень поразил персонал. В отличие от других отелей,где отдыхали, в Port nature он очень вежливый и обученный. С самого заезда вас окружают заботой, оперативно убирают со столов, приносят напитки и закуски. Из минусов- отдых пролетел слишком быстро) Другими словами,однозначно вернёмся сюда снова!
Азамат Маламатов
Нальчик
Турист
Мои впечатления от отдыха в Port Nature.
Приехали с женой и детьми, нас приятно встретили. Дружелюбный и приветливый персонал на ресепшен. Номер светлый, просторный, уютный. Уборка была хорошая, меняли и пополняли все во время. Территория просторная, зеленая, ухоженная. Много зелени, цветов и даже попугай был. В ресторанах вкусно, разнообразная еда, есть мясо, рыба, индейка, плюс большое детское меню. На завтрак нашли каши, гречневую, манную, блинчики. Сервис очень высокий, обслуживают быстро, очень профессионально. Напитки тоже разнообразные, также большой выбор кофе со вкусами. Спасибо отделу по работе с гостями Guest Relations, помогали, и быстро реагировали на любое пожелание, хорошая работа. Детские программы, вечерние шоу очень разнообразные , получили удовольствие от вечерних шоу. Хороший аква парк, как для маленького ребенка, так и постарше. Интересная концепция баров, каждый по своему хорош и разнообразные напитки. Большие бассейны, хороший пляж, близкое расположение. Морской ресторан хочется выделить, очень вкусно, красивые закаты и лучшее обслуживание. Рядом с отелем есть рынки, можно найти все что душа пожелает. Провели время с удовольствием и еще вернемся обязательно к вам!