Официальное название | Krits Hotel |
Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
Формат отеля | Апарт-отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Херсониссос Крит о. Крит Греция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Были в отеле в августе 2018 года, обгорел в первый день и тяжело переносил оклиматизацию, но тем не менее отель один из запоминающихся - простой бассейн, но плавать было удобно, людей было не много. До пляжа надо было немного идти, но это было тоже нормально. Номера очень чистые, уборка каждый день, персонал всегда решал возникающие вопросы.

Спасибо управляющему отеля Эдмонду за заботу😘😘😘

Доброго времени суток! Отдыхали с мамой в отеле с 8.08.19 по 19.08.19 с компанией Muzenidis Tavel. Первый день нашего отдыха успешно "съелся" поздним перелётом и прибытием в отель в 23 часа, где нас радушно встретил босс отеля - Эдмунд и бармен, к сожалению, не запомнила его имени, предложили заполнить документы,оплатить туристический налог в размере 11,5евро и оплатить сейф, далее нас угостили приветственным алкогольным коктейлем, после чего мы уверенными шагами пошли к своему номеру - 103.

Отель ужасный. Единственный плюс- рядом гипермаркет Спар, все остальное отвратительно: я еще могу понять не приближенность к морю и тп(до более менее нормального пляжа шли час...!), но когда почти неделю травят просто омерзительным завтраком..ЭТО сложно даже назвать таковым- сыр, ветчина, огурец, помидор, не свежий хлеб каждый день, яйцо, грязная посуда, все! Есть просто нечего, вонючей яичницы нет и не было в помине, про выпечку вообще молчу, химический кекс и все! За окном лето, из фруктов только несладкий арбуз, все! Позор! Чашки чайные настолько мизерные, что хватает сделать только 1 глоток, постоянно текут... Ужин еще более менее, хотя хрен знает, на каком вообще они там масле готовят; мы каждый день просили туалетную бумагу, мыло не клали, полотенца не меняли, сломана дверь в шкафу, светильник, вода текла холодная, полдня потратили только на то, чтобы все починили в номере. Персонал мило улыбается, а по факту - дикое неуважение к гостям! Не рекомендую никому! Мало того, что настроение было омрачено штормовым морем, так еще и такой отель! Позор!

Отель очень хороший, персонал отзывчивый, номер чистый, уборка каждый день. Территория чистая есть бассейн, море метров 500,рядом супермаркет Spar, на территории отеля есть бар, цены приемлемые. Выезд у меня был ранний предложили завтрак.
В отель чужих не пускают. Советую отель для семейных пар. Если Вы курите, то можно выйти на балкон. В номере есть холодильник, чайник, фен, так что собой можно взять только утюг))))