Туристическое агентство Легионекс Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/254/1789/13798_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
4.05 80 отзывов

Sol Cayo Coco 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sol Cayo Coco 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Melia Hotels & Resorts - 150 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кайо Коко о. Провинция Сьего-де-Авила Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2025
4.06
рейтинг 2024
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
63.64%
  • 49 (63.64%) рекомендуют
  • 17 (35%) воздержались
  • 11 (22%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.86 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.2 Удобная парковка
4 Номера
3.8 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sol Cayo Coco 4* - 80
Алексей Екатеринбург Турист 03.03.25

Замечательная страна! Впервые отдыхали с женой. Все понравилось: обслуживающий персонал, разных уровней от встречи на ресепшене, горничных, ресторана и баров. Замечательная кубинская анимация как для детей, так и особенно для взрослых. Отдыхали во многих странах, но Куба это особенная страна. Ездили на Фламинго Бич, шикарный пляж, красивый песок и не описуемой красоты сказочное море!!!Море шикарное, особенно разноцветные большие морские звёзды!!! Красивые ретро автомобили, которые работают и возят туристов в качестве такси. Куба - это сказка!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: январь 1970
Екатерина Селиванова Москва Турист 09.07.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Москва Турист 10.05.24

Разбавлю отрицательные отзывы по отелю. Решили ехать туда второй раз, были в прошлом году в это же время. Даты поездки: 20.04.24 – 30.04.24. Для не любителей долгого чтения – Еда на 4+ (мясо нескольких сортов и видов) и море на 10+!!!!
Для остальных, сказ таков: Полет туда и обратно ни чем не отличается от прошлогоднего и остальных лет. Взлет, сон, питие, еда, сон, посадка. Туалет по запросу. Гидов теперь в автобусе нет, кризис. Но это не сказывается ни на чем. Если есть готовые номера, то заселение сразу. Если нет, то подождите до 16-00 с пользованием всеми благами сразу (ремешок вешают мгновенно). Писал в прошлом году, что все номера отеля выходят на море, этим выгодно и отличается отель от остальных, например MOJITO. Но о нем чуть позже. Если номер не понравился, меняют спокойно, что мы и сделали на следующий день. Подтверждаю высказывание предыдущих ораторов о ремонте отеля. Правда мы уже были на завершающей его стадии. Причина реновации (как сами местные это называют) следующая: в этом мае на остров прибывает большая делегация всех и вся, которые связаны с турбизнесом. Кубинцы хотят продвинуть остров для отдыха по всему миру. Теперь есть зона отдыха с бильярдом (пул) в бывшем «ораторском» зале (к уже имеющемуся столу у пункта обмена пляжных полотенец), магазин переехал с угла в помещение напротив «ораторской». А где был раньше магазин, сделали сигарную комнату. Правда, мы этого всего не опробовали, на дату нашего выезда все это еще не открылось, но уже вот-вот. Островной магазин Чайка откроется не ранее 15 мая, его закрыли тоже на ремонт 28 мая. Но, как и в прошлом году покупать там нечего. Ром и сигары в отеле можно купить только «по договоренности», через стекло магазина, который уже заполнили, но не открыли, оного ассортимента в нем не было. Рома Santiago de Cuba и Legendario Elixir de Cuba в магазинах нет от слова совсем, мы пробовали «договориться…», не вышло. Так что привезли ром Black Tears Spiced, он со специями и чем-то оооочень отдаленно напоминает Legendario, и при всем богатстве выбора можно пить не закусывая)))). Еда на 4+, говядина и свинина нескольких видов, на жаровне или на шведском столе. Рыба – пожалуйста! Сыра несколько видов, а вот масло было не всегда. Вся остальная еда стандартная и в достаточном количестве. Сигарно-ромный магазин есть в отеле MOJITO, он по дороге к Чайке. Но цены «кусь-кусь», по договоренности существенно дешевле). На Дьюти-фри в аэропорту не надейтесь, там цены вообще Космос!!! Пляж – лежаков хватает всем, укрытий тоже. С пляжными полотенцами проблем нет! Для детей работает дневной клуб, это плюс. В прошлом году он был закрыт. Море!!!!! Такого море нет нигде!!!! Именно за этим туда и едут!!!! Играет всеми цветами и оттенками!!!! Если плаваете с маской, то морские звезды вам обеспечены!:) Теперь о минусах: Звуки и запахи реновации временное явление, правда строительство каких-то строений вдоль моря еще будет продолжаться. А вот отсутствие активити от анимационной команды в течении дня не радует. И… комары, обязательно берите «фунялки» в номер. И не открывайте балконную дверь после обеда и до следующего утра. Налетят и сожрут!!!!!!! Мы были на третьем этаже, не спасает.
Если вылет вечером, а номер сдаете в 12-00, то душ есть в спа-зоне. Чемоданы на chek-out и до отъезда наслаждаетесь последними мгновениями!
В общем, ставлю твердую Четверку!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Andres Cybamen Турист 02.05.24

На второй день прибывания у меня украли часы за 70к , в полиции отказали , охрана даже и не думала искать их , вчера 25 я шел с плажа в отель и у меня был срезан браслет но лежал в телефоне я так делаю всегда , далее я угостил наших девочек лобстером принесенного из другой отеля (мелия) подходя к бару я позвал бармена который прятался где-то в не стойки в итоге вышел огромный кусок сала с видом бомжа , я спросил почему вы работаете в таком виде вы весь грязный этот лобстер из Чернобыля вызвал охрану которая в итоге отняли у меня пляжную сумку и начали швырять я задал вопрос за чем вы это делаете в итоге мне прилетело по лицу и начали выкручивать руки , я не стал отвечать тем же так как нахожусь в чужой стране и не знаю их законов , компания Пегас от которой я полетел не стали искать часы и разбираться в целом в этой ситуации. Далее приехал гид Халит и рассказал как тут хорошо орудуют и выдают и что в этом отеле целая схема , в плане питания пока люлей не дашь не чего не появится , это самая ужасная поездка и также меня переселяют в другой отель такси соответственно за свой счет , думайте прежде чем ехать в подобные отели

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Алина Москва Турист 02.04.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019