Туристическое агентство Легионекс Тур https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/18277/291696_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
4.23 1 125 отзывов

Sural Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sural Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sural Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2025
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
76.55%
  • 764 (76.55%) рекомендуют
  • 100 (13%) воздержались
  • 134 (18%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.26 питание
  • 1066 всего оценок и отзывов
  • 1060 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.1 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sural Resort 5* - 1 125
Ермакова Надежда Санкт-Петербург Турист 26.09.25

Совершенно случайно попали в этот отель. В Пегасе рекламировался Sural Hotel. Мы с супругой все просмотрели и решили туда ехать. Однако менеджер Пегаса все напутала и оформила путевку в этот отель. Так как с Пегасом ездили много раз, то при оформлении договора и ваучера просто все подписали. Что интересно, из аэропорта нас привезли в Sural Hotel. Но затем перевезли в Sural Resort. Т.е в будущем будем внимательнее. Разместили в 1-м корпусе, номер 1302. Номер в целом понравился, пока не появились соседи за стенкой - пара немецких пенсионеров, которые после 22-00 включали телевизор, звук которого был хорошо слышен у нас. Правда это длилось всего три последних дня нашего отдыха и вообще-то не сильно нас раздражало, поскольку мы вечером были на улице или в баре. У нас сложилось впечатление, что в период нашего пребывания в отеле, мы были одни из России. 95% - это немецкие пенсионеры 70+. Среди них - 90% наши бывшие соотечественники из СССР. В ресторане в основном русская речь и немного немецкой. Было немного поляков и совсем мало турок. Пообщались со многими немцами. Настроены очень позитивно, всем хочется разговаривать, понимание жизни у этого поколения разных наций одно и то же. Анимация для 5-ти * отеля -0. Если ставить по 10-ти бальной шкале, то к примеру анимация в 4-х* отеле в Бельбиди See Gull - 10, то в Resort -0. Турецкой ночи не было, я уж не говорю о факирах - фокусниках - народных танцах и т.д. С детьми приезжать не рекомендуем. Поскольку детская площадка под открытым небом без навеса. Анимация - 3 странных создания, которые не имеют никакого представления о пилатесе. Смотрится уродливо, и даже было как - то стыдно, как они делают упражнения. Создалось впечатление, что две девушки занимались пилатесом впервые. А третья изображала тренером.
Еда в целом неплохо, но есть несколько моментов: 1. Фрукты не понравились - дыня, яблоки, сливы оценка - 2, виноград - 3, арбуз -4. Индейку готовить не умеют. Мясо на гриле очень жесткое и пережарено. Удивительно, но пару дней рыбу приготовили на отлично, хотя в остальные дни - на 3. И наконец про главное блюдо Турции - гезлеме. И тут оценка -1. Это не гезлеме, это сухой блин с засохшим творогом. У нас в Санкт-Петербурга три года назад какой-то любитель гезлеме открыл маленькую забегаловку в центре с звучным названием - "Турецкое гелеме". Прогорел через 2 месяца. Думаю, что повар был из Sural Resortа. Рекомендую менеджерам съездить в Кемер в отель Hydros Club и попробовать настоящий гезлеме. Алкоголь - обычный для турецкой 5-ки, т.е плохой. Пиво также на 3-. Было даже жалко немцев, которые были вынуждены поглощать такой напиток да и еще без снэков или орешков. До пляжа идти 800 шагов, идешь в тени деревьев, очень приятно. Пляж замечательный - просторный, стоят пальмы, много лежаков и места. Наземная часть пляжа точно одна из лучших во всей Анталье. Однако в море все плохо. Очень много больших камней, на которых можно сломать руки/ноги/пальцы. Ну вот точно можно было очистить дно получше, а не вешать предупреждения чтобы быть осторожнее в море.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2025
Оксана Москва Турист 09.07.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Екатерина Сиде Турист 05.07.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ян Савельев Турист 30.06.25

Питание в отеле отвратительное. Такое впечатление, что еду привозят откуда то, она не свежая. Поваров в отеле скорее всего нет. Как мы узнали в дальнейшем это социальный пансионат для немецкий пенсионеров. Отношение к русским отвратительное. Единственное что порадовало это неплохая территория отеля, включая пляж. В баре если понимают что ты русский, могут кривляться и приготовить некачественный коктейль.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2025
Елена Раменское Турист 27.06.25

Ехать от аэропорта не более часа. Были в разных отелях -есть с чем сравнить. Номер достался хороший, удобно расположен к столовой корпус 2 с боковым видом на море , лучше брать его-тихо. Еда средняя -нам не очень понравилась. Всё очень однообразно и жесткое мясо- больше индейка .сладостей мало-однообразно. Пляж супер большой и удобный мест много свободных-пляж лучший из всех где были. Пальмы на пляже.Убирают пляж постоянно-идеальная чистота. Вода чистая- волн не было. Но чуть дальше от берега можно встретить валуны-муж сломал палец на ноге об камни. Никто не предупреждает об этом. Больше скорее всего не поехали бы в этот отель. Хотя были и те кому все понравилось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970