Официальное название | Eldar Garden Resort Hotel 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 422 номера |
Год открытия | 2007 отелю 18 лет |
Местонахождение | Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов


Сейчас находимся в данном отеле. Ухоженная территория, чистые бассейны. Питание хорошее, каждый находит что-то вкусное для себя. Для совсем малышей конечно будет трудновато с выбором еды, но в целом не плохо. Вкусно готовят на гриле рыбу, мясо. Есть фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины.
Из алкоголя, пиво неплохое, остальное так себе...
Вкусный хлеб, жаренные кабачки и баклажаны, оливки.
По утрам 2 вида каши, яйца, блинчики, салаты и т.д. и т. п.
Персонал приветливый, всегда помогут и решат быстро проблему. Уборка каждый день.
Интернет платный. Но есть лайфхак: покупаешь инет на один телефон и на второй просто раздаёшь (точку доступа)
В общем и целом, да есть какие-то незначительные минусы, но плюсов больше. Море шикарное, людей кстати не так много и лежаков хватает, много пустых лежаков.
Очередей пока в столовой не было.
Анимация для деток и взрослых. Мороженое раздают возле бассейна.
В общем хорошая 4ка.
До этого были в 5ке в Сиде, так вот эта 4ка лучше))
Рекомендуем👍

Отдыхали в этом отеле семье я, муж и сын 7 лет июль месяц. Мы прилетели поздно вечером в 9 и опоздали на ужин. Только бар был доступен. На ресепшене Адам был супер!)
Заселились быстро , но от размера номера мягко говоря была немного удивлена.)) Но принятие и двигаемся дальше.
В общем если вы с ребёнком, то у вас раскладушка! 2спальная +1спальная это если три взрослых.
Но номер маленький. В любом случае.
Далее уборка. У нас была чисто, парень убирал каждый день и вполне нормально! Хотя я взяла с собой даже половое полотенце (мне важно, чтоб голыми ногами ходить по чистому) им я не пользовалась.
Но, с других номеров были иные отзывы. Так что 100% сказать нельзя, все зависит от сотрудника.
Питание в отеле.
Рыба, курица, индейка из фруктов яблоки, апельсины, дыни и арбузы.
Голодными не оставались, но и изысков конечно нет. Отель бюджетный, поэтому все логично. Можно всегда платно в кофе поесть.
До пляжа от номера не более 7 минут медленным шагом. Норм.
На пляже бар, лепешки гезлеме очень очень вкусные) и бургеры. Вай фай если купили от отеля, то там работает.
На лобби бар чай вкусный в стекле. Коктейлей по территории мало. Вино и пиво норм. Муж пил раки и отлично.
На лобби есть парень Djavid он организует бесплатные туры за кожанными куртками и дубленками. Вещи реально 100% качества, поэтому рекомендую к нему обращаться. При этом он максимально деликатный, хорошо говорит по русски и если вы не купите, ни чего страшного!
Отель 4 звезды 2 линия. Ожидать звезд с неба не стоит. Но он не плох.

Отдых вышел отличный , анимация большие молодцы заскучать не дадут , питание приемлемо , море чистое пляж Галька , напитки в достатке ) для четверки отличное соотношение цена качество , уборку делали каждый день , есть бассейн и горки для детей , рекомендую

Хорошая классика турецкого отеля. Единственное далеко до моря, пешочком по жаре выматывает особенно если ты с ребёнком, с кругом, с полотенцами и тд. Чуть грязноватая уборка номеров (вроде бы вот убрались в номере, но пол забыли промыть и так во всем), навязчивый гид фансана Исмаил, который был ужасно непрофессиональным и напыщенным, «странный массажист из спа», фотограф и зазывала в шуб туры😃. Еще из минусов отметила бы, если вдруг вы живете в третьем корпусе напротив сцены, у вас будет ДОЛБИТЬ ДИСКОТЕКА И АНИМАЦИОННОЕ ШОУ в номере, потом вы может даже привыкните, но сон без музыки уже не будете представлять, пятый и шестой корпус как из фильма ужасов о заброшках. Нормальный 4😃 лес, птички и мулла с мечети. На номер за доп плату меня развел шеф менеджер Адам заселив прям напротив сцены, надеюсь ему тоже в жизни полезет и все 13 дней он будет засыпать под руки вверх 😃. Анимация хорошая, везде и всех пытаются привлечь. Особенно в восторге остались дети. Но сами шоу и игры однотипные и аниматоры выполняют их лишь бы отстали от них 🌚. Еда была хорошая, не без мешанины конечно классической, но сами турки и арабы трескали что за ушами трещало. Из мяса-курица и индейка в различных вариациях. Иногда попадались не очень огурцы или помидоры. Из фруктов-яблоки, апельсины, дыни и арбузы. Десерты как обычно сто видов на один вкус. Гриль бы почистить иначе он у них коптит аж до угля и не возможно кушац