Официальное название | Prime Beach Hotel 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отель Prime Beach Hotel в Мармарисе порадовал приятным персоналом и красивой территорией. Менеджер Ильзира провела интересную экскурсию и рассказала о всех возможностях отеля. На территории есть несколько бассейнов, в том числе детский с горками и крытый с подогреваемой водой. Также к услугам гостей хамам, сауна и тренажёрный зал. Анимация понравится как парам, так и семьям с детьми. Номера чистые, а питание разнообразное. В отеле также есть дополнительные снеки, бар, мороженое и кафе.

Отличный отель. Встретили в аэропорту. Доехали за час без проблем.На ресепшен встретили нас дружелюбные сотрудники. Заселили без проблем. Номер уютный чистый просторный из окна красный вид. В номере есть чайник холодильник. Фен. Все работает исправно. Убирают в номере каждый день и меняют полотенца. Постельное белье раз в три дня. В особых случаях меняют сразу же. Минибар пополняется стабильно водой и соками. Что касается питания поражает разнообразие и изобилие блюд. И креативное оформление и подача. Гигиена в ресторане на высшем уровне впрочем как и во всем отеле. Очень понравилась анимационная программа для взрослых и детей. Для детей разных возрастных групп есть бассейны с подогревом воды и водные горки. Очень красивая просторная территория отеля. Пляж находиться на первой береговой линии. Каждый час проходит уборка территории пляжа. В отеле дружелюбный и отзывчивый персонал. Хороший отель для семейного отдыха. Рекомендую от всей души 🩷🩷🩷🩷🩷

Все очень понравилось, приезжайте. Очень вкусно, аниматоры знают свое дело, очень веселые и отзывчивые! Узи (главный аниматор) просто человек настроение!) Здесь второй раз уже, спасибо, приедем еще! Яне и мне все очень понравилось. Был до этого с отцом - тоже все понравилось. Очень приветливый персонал, Много положительных эмоций оставлял этот отель. Еще раз повторю для закрепления: Отдых в этом отеле оставил у нас самые тёплые впечатления! Всё продумано до мелочей: чистые просторные номера, свежий ремонт, удобные кровати, качественная уборка каждый день. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готов помочь и подсказать. Особенно приятно удивил ресторан: разнообразные блюда на любой вкус, всегда свежее мясо, рыба, фрукты, десерты — всё очень вкусно и красиво подано. Большая ухоженная территория, много зелени, бассейны чистые, с удобными лежаками. Анимация ненавязчивая, но интересная — всегда есть чем заняться, как для взрослых, так и для детей. До моря буквально пару минут пешком, пляж чистый, с мелким песком, заход в воду удобный. Интернет работал не очень, особенно на улице . Очень комфортная атмосфера — всё создано для спокойного и расслабляющего отдыха. С уверенностью можем рекомендовать этот отель для семейного отпуска и романтических поездок. Обязательно вернёмся сюда снова!

Отель превзошел ожидания! Хорошее и разнообразное питание, шикарное расположение, очень красивый пляж! Быстро заселили, хорошие номера, прекрасный сервис! Нас заселили в номер с видом на город, очень красивый вид на город и горы. Удобное расположение, вдоль побережья променад с барами и ресторанами. Очень эстетичный отель , стильные лежаки и соломенные зонтики на пляже. Питание на любой вкус, очень большой ассортимент, много видов мяса, рыба, морепродукты и множество десертов, фрукты, салаты, гарниры. В барах вкусное пиво и вино. На территории отеля есть кофейня с вкусным кофе и десертами, несколько баров. В отеле классный ночной клуб, отличный диджей и классная музыка, так же по вечерам развлекательная программа. Хороший спа, хамам и сауна с крытым бассейном, туда можно с едой и напитками. Очень мало русских туристов, в основном в отеле отдыхают европейцы. Рядом с отелем много мест для прогулок, променад вдоль побережья, старый город, много магазинов и супермаркеты. Рядом много баров и ночные клубы. Недалеко от отеля есть автобусные остановки, можно самостоятельно посмотреть окрестности. Очень красивая природа и виды на горы. Прекрасное место для отдыха даже в не сезон, очень рекомендую!

Отдыхаю в Мармарисе уже второй раз и хочу сказать , что для Мармариса - это просто суперский отель с высоким качеством сервиса! Питание очень разнообразное и вкусное, напитки качественные. Есть потрясающая паста в головке пармезана. Вообще , ощущение , что еда в отеле круглосуточная. Куча перекусов , бургеры , снеки и кондитерская , помимо основных приемов пищи. Приятно были шокированы, что есть лосось на обед и ужин , морепродукты ( креветки , мидии и т д ) и все это очень вкусно . Вообше Мармарис славится своей европейской едой, которая намного приятнее для нас , нежели на Анталийском побережье.,Овощи и салаты всегда свежие. Пиво и вино белое сухое - вкусное , остальное не пьем.
Весь персонал очень дружелюбный и приветливый.
Номера очень ухоженные , у нас с терассой , откуда открывается прекрасный вид.
Мы сейчас находимся в отеле , второй день идет дождь , но мы совершенно не скучаем. Для гостей есть хамам, баня и крытый бассейн. Вечером открывается клуб 💃 современная музыка , прекрасная атмосфера. Русского контингента минимум , в основном , европейцы и немного турков. Удачное расположение, в самой середине набережной, гуляй - не хочу , в любую сторону. Ждём улучшения погоды с завтрашнего дня и будем гулять и загорать .
Отель однозначно стоит своих денег.