Официальное название | Astir Palace 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Лаганас Закинф о. Ионические острова Греция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов
Отдыхали вдвоём с 18-25 июля 2016 по системе - все включено. В целом отель и великолепный остров Закинтос очень понравились . Заселили сразу, покупали номер с видом в сад, но неожиданно для нас поселили в номер с видом на море. Отель, не новый, но все очень уютно, убирались каждый день, полотенца , белье меняли каждый день. Телевизор был древний, но российских каналов не было. Гели, шампуни и мыло пополняли каждый день. Wi-Fi в отеле платный . 1 день -3 евро. Неделя -15 евро. Еда в ресторане вполне приличная. Правда морепродуктов не было ни разу. На обед и ужин было мороженое, из фруктов арбуз, яблоки и апельсины. Экскурсии , на мой взгляд очень дорогие. Обзорная 65 евро, в бухту Навайо 45 евро. В отеле почти нет русских отдыхающих. Очень много поляков, англичан, французов, итальянцев, поэтому весь бизнес на острове для них. В отеле было 8 человек русских. Очень хочется отметить работу гидов, девочки умницы, особенно Анечка. На встрече все рассказала, куда можно сходить, где чего купить, как с ними связаться, в общем молодцы.
Нормальный отель эконом-класса, для спокойного отдыха "море-пляж". Простые номера, но самое необходимое есть. Чистая территория, бесплатная парковка, рядом с отелем много кафешек, магазинчиков, прокат автомобилей. Главный минус отеля (мое мнение) - хозяева стараются сэкономить на всем - "все включено" до 22:00, далее платно, напиток "вино" в ресторане иногда не был похож на вино)) Еда - весьма и весьма скудный выбор, но вполне нормальная если успели к открытию ресторана (задержался - выбора еды не остается). Отличная кафешка сразу напротив отеля - радушная хозяйка, очень приятно было поужинать (после ужина в отеле).
Берите автомобиль на прокат, 40 евро/сутки, на острове много очень красивых мест.
Зотдыхали по "все включено". Заселение прошло быстро, без задержек. Персонал на ресепшн вежливый, внимательный, расторопный.
Номер: хотелось бы более свежего ремонта. Мебель старенькая. Телевизор доисторический. Сантехника старенькая. Но все чистое, работает исправно. Кондиционер есть, поток у нас регулировался не очень хорошо, холодный воздух дул прямо на кровати. Фен дают по запросу бесплатно на весь срок пребывания. Утюг бесплатно по запросу. Попользовались - вернули.
Уборка - отличная. Смена белья каждые 2 дня. Полотенца - ежедневно.
Питание: однообразно, мало фруктов. Ощущение, что остатки одного блюда являются потом частью другого...Но есть из чего выбрать. Голодными не оставались. Обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего. Персонал неприветливый. Проблемы с сервировкой - не успевают убирать грязную посуду и накрывают постоянно на 2 персоны, хотя стол на 4. Все время приходилось просить еще приборы.
Бассейн - нормальный, ажиотажа нет. Мы купались в море. Лаганас - прекрасное место для отдыха с детьми! Пляж отличный.
Развлечения: 15 минут неспешной прогулки по пляжу, и все бары, клубы, рестораны, магазины к вашим услугам.