Туристическое агентство Легионекс Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/309855/2376475_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
4.5 798 отзывов

Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Bosphorus Sorgun Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия 2017 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2025
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
83.67%
  • 656 (83.67%) рекомендуют
  • 53 (8%) воздержались
  • 75 (11%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.59 питание
  • 740 всего оценок и отзывов
  • 730 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.4 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bosphorus Sorgun Hotel 5* - 798
Крылов алексей Анатольевич Санкт-Петербург Турист 06.05.25

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2025
Pshikova Anastasiia Астрахань Турист 02.05.25

Отдыхали в данной отеле в 2019 году, отель оооочень красивый, как снаружи так и внутри, лаундж зона выше всех похвал. Мы жили на первом этаже, прям за лифтом, около бара( очень удобно) не надо далеко ходить, шумка отличная, соседей слышно не было. По территории- она очень маленькая, погулять особо негде. Анимации почти не было, но мы были в мае, начало сезона, поэтому нам было скучно(алкоголь и еда хорошие, тут придраться не к чему, но вот очереди за этим алкоголем были огромные)) но нас было 4-ро, мы в обе руки каждый брал, чтобы миллион раз не ходить) дорога к мору совсем не живописная, да и сам вид из отеля, как будто из России и не уезжал( речушка и камыш ). Ну в общем и целом отель рекомендую))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вероника Иваново Турист 24.04.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2024
Альбина Турист 23.04.25

К сожалению, отдых в Bosphorus Sorgun оставил крайне неприятное впечатление. За раннее заселение пришлось отдать $20, но в итоге нас поселили в грязный номер: полы были немытые, зеркала и стеклянные перегородки на балконе все в разводах и пятнах. Несколько раз обращались на ресепшен и писали записки для горничных с просьбой протереть зеркала, оставляя чаевые в номере (по $3–5). В итоге деньги забирались, а зеркала так и оставались грязными — никакой реакции.

На ресепшене нас буквально отфутболивали — один из сотрудников прямо заявил: «Мы закрываемся через неделю, и нас не волнуют ваши проблемы». Такое отношение абсолютно недопустимо для отеля, который позиционирует себя как достойное место для отдыха.

Питание тоже разочаровало — выбор скудный, всё однотипное, никакого разнообразия. Из фруктов — максимум базовый набор. Никакого ощущения, что ты на отдыхе, где должно быть всё включено.

Единственный плюс — это бар и алкоголь. Напитки были хорошего качества, и только они хоть как-то спасали общее впечатление от пребывания в этом отеле.

Не рекомендую этот отель, особенно если вы рассчитываете на комфорт и нормальный сервис.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Москва Турист 16.04.25

В отеле была впервые, собрались для отдыха и встречи с друзьями из разных городов России. Отель очень современный, чистый, уютный, очень много мест для красивых фото. Про, так часто обсуждаемые санузлы, я была в номере одна, мне было комфортно, но если с семьей, то думаю будет не очень удобно, даже звуки воды и сопутствующие звуки при умывании, будут будить того, кто еще спит. Уборка в номере это треш. я три раза ходила на ресепшн с просьбой убраться в номере, один раз за 12 дней "даже" помыли пол. Оставляла чаевые, но видимо заглядывали в мой номер только за ними. Питание: всё очень вкусно, разнообразно, очень много было фруктов, практически все, которые есть в Турции в этот период времени. В барах приветливые бармены, вообще весь персонал очень дружелюбный. Территория отеля маленькая, но все очень красиво и удобно. Пляж: песок, с небольшой полосой гальки, вход в море пологий, но очень быстро наступает глубина. Дорога до пляжа совсем не напрягала, при желании можно доехать на электрокаре, курсирует туда/сюда без расписания. В целом отель понравился, возможно приеду вновь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2024