https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/309855/2376475_320x320.jpg
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
Общая информация об отеле
Официальное название Bosphorus Sorgun Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия 2017 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.49
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2026
4.48
рейтинг 2025
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
82.53%
  • 685 (82.53%) рекомендуют
  • 58 (8%) воздержались
  • 87 (13%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.58 питание
  • 793 всего оценок и отзывов
  • 783 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.4 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bosphorus Sorgun Hotel 5* - 858
Юля Мордвинцева Челябинск Турист 14.10.26

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Чермных Ольга Москва Турист 05.10.26

В отель нас заселили раньше положенного. Номер😔 дали с видом на реку и ресепшен на третьем этаже. С реки иногда воняет помоями, автобусы не глушат никогда подъезжают каждые 15 минут ночью, утром, днем, вечером 🙈 балкон очень грязный, стекла не моют никогда.
Сам номер просторный но он воняет. Диван стоит в углу, может на него блевали я не знаю, но он так сильно воняет. Как и подушки и одеяла все воняет. Везде волосы разных людей и пыль. Тут много зеркал, которые все в разводах и пыли. Постельное бельё белое, но с дырочками. А вонючие подушки это капец. 😰 я помыла сама холодильник, потому что он был грязный, его пополняют каждый день. Полотенца меняют каждый день. А вот кто придумал, что туалет не закрывается, с ним бы я поговорила. Вы даже не представляете, на сколько это неудобно и некомфортно. Ты не уединиться не можешь, ни ночью в туалет тихо сходить, ты включаешь свет в туалете, а светло во всей комнате, тк нет там двери глухой, сверху и снизу все открыто, и естественно если кто-то сходит побольше... Ну вы меня поняли. Мы здесь уже восемь дней и ни разу не убрали волосы у нас какой-то блондинки с полу😂 ни доллар, ни доллар+Аленка, ничего не помогает. Бесполезно. По номеру я ставлю отелю 2 из 10.
Про питание 😋😋😋 сказать нечего, тк повара умнички🙏 Очень все вкусно и шикарно. Много рыбы. Сибас. Дорадо. Форель. Каждый день рыба, мясо много. Всего очень много и всё, всё, всё вкусное🔥 тут я отелю ставлю 10 из 10🔥 спасибо большое поварам отеля 🙏
Море💙 теплое и прозрачное. Лежаков полно.
10 из 10🔥
Бар в лобби шикарный🔥 бармены все умнички🔥 стараются, всегда улыбаются🔥 всегда стараются всем угодить 🤗
10 из 10🔥💥🔥
Анимация. Ее нет. Просто нет. Было как-то все украшено в стиле Африки. Много интересных декораций в африканском стиле, барабаны, маски. Мы так ждали это шоу! Ноооооо шоу не было никакого! Просто включили музыку и люди танцевали. Всё.
1 из 10 аниматорам.
Баня. Баня хорошая 👍 хамам хороший🤗
10 из 10🔥
В бассейны мы никогда не заходим. Про них ничего сказать не могу. Они есть и на улице и в зоне спа
Рядом с отелем много, где есть погулять. Вдоль реки шикарный променад и вдоль моря. Гуляй не хочу называется🥳
Есть тренажёрный зал, шахматы, шашки, настольные игры, теннис, бильярд.
В общем отель рекомендовать не могу.
Реально очень грязно. Мы балкон не закрываем, ТК боимся, что наши вещи провоняют 😔
Рекомендовать отель изза прекрасного питания - ну нет.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2026
Рената Залалова Калининград Турист 30.09.26

Отдыхали в данном отеле с подругой 9 дней. Общее впечатление приятное, из минусов: заехали в грязный номер и потом уборка проводилась очень посредственно, как будто только одеяло складывали, меняли полотенца и доставляли напитки в мини бар. Утюг в аренду на полчаса стоил больше 10 евро! Очень-очень скучная программа, а также одинаковая музыка каждый день. Ну и момент с музыкой в клубе, который работе, после вечерней музыки. Там играла только турецкая и чуть-чуть на английском, а когда попросили иногда разбавлять русскими, сказали, что распоряжение руководства не включать русскую музыку)
В остальном все неплохо. Персонал классный: все вежливые, старались помочь всегда. Также были в спа, там тоже неплохо, массажисток попросили девушек. Ну в принципе нормально. Если вы привыкли к массажу сильному (не просто поглаживание), то лучше не стоит идти, а если максимальный релакс, то сходить можно. К работе баров тоже вопросов нет. Еда тоже устраивала, всего хватало, по вкусу неплохо. Пляж классный, на бассейне было комфортно проводить время. В целом: рекомендую, впечатления хорошие. Думаю, если вы потребуете более тщательной уборки, без проблем учтут, мы не стали разбираться по этому поводу, тк не особо обращали внимание и не запускали беспорядок в номере. Так что самый большой минус - это вечерние программы и музыка.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2026
Екатерина Москва Турист 18.09.26

Отдыхали в отеле с 4 сентября по 15 сентября. На второй день, рвота ночью через каждые пол часа. Заболели вдвоем с женой сразу. Утром вызвали скорую по страховке, но!!!!!!!!!! Ресепшн и местный врач отменили скорую. Они отправили нас к отельному врачу, который сказал, что если не получится вылечиться, то он потом сам вызовет скорую. Но, что более ужасно, что по телефону, когда мы звонили в страховую повторно узнать, где наша скорая нас откровенно посылали подальше и отправляли к врачу в отель!!!! Что указывает на связь страховой и отеля. Им крайне невыгодно, чтобы люди попали в больницу. И им поставили диагноз ротовирус! А также встретили много гостей приезжающих и уезжающих с рвотой и жидким стулом. Не то, что не советую, а обходите стороной данный отель. Кстати ресепшн делал вид, что не понимает по русскому. В отеле везде грязь.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Антон Павлов Москва Турист 16.09.26

Дискриминация в чистом виде. Это просто отвратительно. Почему отель не заселяет мужчину либо одинокого либо с детьми? То есть женщина может путешествовать одна а мужчина не может? Так получается. На какой Турецкий закон ссылается отель при таких решениях? Объездил большое количество стран и нигде такого ужаса не встречал, я хочу отправить жалобу в министерство туризма турции на проверку данного решения на законность

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2026