Официальное название | Democratia (Демократия) 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 250 номеров |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Сукко Анапа Краснодарский край Россия |
Тип расположения | Пляжный, 3-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Уже второй год свой отпуск проводим здесь. По нашей рекомендации приезжали сюда и наша родня и друзья и коллеги. Всем всё понравилось! Рекомендую! Вы - лучшие! Приедем к вам снова! Держите марку! Всем сотрудникам большое спасибо за комфортное прибывания.


Порадовало, что в отеле можно арендовать спортинвентарь для нас с мужем это прям находка, ведь мы народ активный и долго без движения просто не можем. Утром брали велосипеды и катались по окрестностям: красивые дорожки, свежий воздух, тишина, а иногда попадались такие виды, что хотелось останавливаться и просто смотреть. После активных прогулок возвращались и с удовольствием расслаблялись в тёплой воде бассейна ощущения просто волшебные, мышцы отдыхали, а голова полностью освобождалась от мыслей.
В самом отеле всё сделано с умом: есть зоны для спокойного отдыха, уютные места, где можно посидеть с книгой или чашкой кофе, и при этом всегда найдутся варианты для активности. Ресторану отдельная похвала: сервис на уровне, еда вкусная, подача аккуратная. СПА шикарный, с разными бассейнами, саунами и зонами релакса. Видно, что на удобствах здесь не экономят, всё продумано так, чтобы гости чувствовали себя по-настоящему в заботливой атмосфере.


В отдели были третий раз. Все нравиться. Очень всего много для детишек, ну и взрослые не будут скучать. Питание очень хорошее, разнообразное.В ресторане есть детские столики для детишек. Каждый день принимали спа процедуры на выбор в винном или пивном или хвойном или в бассейне с морской солью. Все эти СПА в отеле бесплатные. Очень приятно. На территории 3 бассейна для взрослых и три для деток.На пляж возят часто на микроавтобусе. На пляже три бассейна с морской водой . есть кафе. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха . Рекомендую данный отель.