Туристическое агентство Легионекс Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/313051/2241656_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
4.8 866 отзывов

Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

Отель при ресторане, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Garden Ajman Corniche 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане 179 номеров
Год открытия 2018 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 175 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2025
4.82
рейтинг 2024
4.82
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
93.39%
  • 706 (93.39%) рекомендуют
  • 30 (4%) воздержались
  • 20 (3%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.82 сервис
  • 4.75 питание
  • 843 всего оценок и отзывов
  • 840 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 WiFi
4.8 Номера
4.7 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Wyndham Garden Ajman Corniche 4* - 866
Татьяна Екатеринбург Турист 12.07.25

Отдыхали семьей по системе "все включено". Шикарный отель. Сначала отправили на ужин, потом сразу заселили. В отеле очень чисто, уютно. Своей территории нет, но она и не нужна. Все номера выходят на Персидский залив. Питание супер! С питьевой водой проблем не было. На пляже безалкогольные напитки в баночках! Ездили на экскурсии, вечерами гуляли по Аждману, от отеля ежедневно ходит автобус в Дубай Молл.
Отлично отдохнули! При возможности обязательно вернемся в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Zviagintsev Aleksandr Орел Турист 11.07.25

Отдыхали в отеле Wyndham Garden Ajman Corniche 4* ( 26 июня - 07 июля 2025)
уже в шестой раз.
Туроператор - Библио-Глобус.
В отель приехали вечером Засели сразу и успели на ужин.

Номер
Номер 609 - отличный, достаточно просторный для двоих, все работает, чай,кофе, воду ежедневно пополняют, полотенца и шампуни тоже -ежедневно. Смену постельного белья- по запросу(на тумбочке лежит специальная карточка, которую нужно положить на кровать)
Отличный вид из номера (кстати - все номера с видом на море). Курили на балконе.

Бассейн
Бассейн чистый, но небольшой, В баре у бассейна можно покурить, из напитков -кола,фанта, спрайт, швепс, соки,кофе,вода - по All, коктейли и перекус- за отдельную плату.

Пляж .
Сейчас идет реконструкция набережной, поэтому пляж временно пересен влево от отеля (почти на границе с Шарджей). Но это не напрягало особо - каждые полчаса ходит трансфер до пляжа и обратно (3-4 мин).
Лежаков предостаточно. Даже при большой заполненности большая часть их всегда оставалась свободной в любое время дня (занимать заранее абсолютно нет необходимости).
Бар на пляже - те же напитки, что и у бассейна, были там и какие-то перекусы (на гриле), но мы не брали. Отличный бармен Taner

Ресторан.
Питание очень вкусное и довольно разнообразное.
мясо - курица, говядина в нескольких вариациях всегда,
гарниры- картофель, рис, макароны, на отдельном столе бывают картофель-фри, кебабы
фруктов много- арбуз, три вида дыни, ананас, финики - всегда, плюсом хотя бы раз в день - бананы, виноград, апельсин, грейпфрут.
выпечка- великолепная, пирожные на любой вкус
Короче, голодными вы точно не останетесь!

Всегда встречали дружелюбное и внимательное отношение всего персонала отеля.
Порадовало личное внимание Лобби-амбассадора Отабека Тураббоева.
Огромная благодарность сотрудникам рецепшн, ресторана, лобби-бара, пляжного бара.
В следующем году обязательно приедем вновь в ваш замечательный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наумцева Ольга Горнозаводск Турист 07.07.25

Покупали пакет все включено.
Заселение: приехали в 9 утра, заселили в 14:00. Если утром приезжаешь- завтрак не включен. Пока ждали сходили в бассейн и на пляж.
Номер: В номере убирают каждый день, есть чайник и пакеты чай/кофе. Ставят бутылки с водой.
В ванной мыльно/рыльные принадлежности тоже есть.

Пляж: возит автобус каждые полчаса. Пешком ходили пару раз, идти минут 15. На пляже лежаков очень много места хватит всем. Из напитков вода, газ воды разные в банках. Имеется раздевалка, туалеты и душ. Пляж песчаный с мелкой ракушкой. Самой хорошее море утром - нет волн. Один раз сходили на пляж напротив отеля, но там ооочень много мужиков собирается к вечеру (индусы, непальцы, может и местные) аж глазами пожирают- неприятно.

Питание: очень хорошее. И мясные блюда есть и рыбные и десерты. Тут твердая пятерка. Жалко, что нет перекусов. Строго только завтрак обед и ужин. На ужин приходит много народа и не всегда есть места. При выезде обед тоже не включен.
Бассейн: ну бассейн и в африке бассейн. Около него есть небольшое джакузи, для детей надувной бассейн рядом, где раздевалка есть сауна. Полотенца выдают. Есть небольшой бар с газ. водой.

Экскурсию обзорную заказывали сами, еще из дома. Ходили гуляли по местным магазинам, пару раз на такси (приложение Careem) ездили в большой 4- этажный дей ту дей, на первом этаже продукты и сувениры, на остальных шмотки, обувь, хоз. товары. Через дорогу магазин парфюма и косметики (советую!) В целом отдых воспринимаешь не просто один отель, а в комплексе- чтоб было куда сходить и чем заняться вечером. А тут скучновато…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Ульяновск Турист 23.06.25

Отдыхали в начале апреля 2025 вдвоем с ребенком. Отель выше всяких похвал! Очень просто всё и чётко организовано. Спасибо ребятам на ресепшн, любой вопрос искренне старались решить и помочь. На просьбу о предпочтительном размещении тоже отреагировали с пониманием и подобрали классный вариант.
Питание просто шик! Всегда есть что выбрать, несмотря на небольшое и компактное помещение, порадовало разнообразие блюд, не было лишних специй и приправ, всё в меру. Фрукты вкуснейшие. Отдельная благодарность поварам за национальный десерт с фисташками Умм Али, это было восхитительно!
Вид из номера конечно как с открытки, хорошо что есть балконы и все номера с видом на море, закаты нереальные. Вечером весь берег был усыпан людьми которые специально приезжали встретить закат.
Пляж слегка переехал, к этому претензий нет, понятно что береговую линию расширяют и готовят новый в связи с чем готовы были потерпеть, хоть это и не было напряжно, благодаря регулярному шаттлу до пляжа. Вода чистая и цвет лазурный, фотки получаются будто с фильтрами.
Бесплатный автобус до Дубай Молла не использовали, т.к. брали экскурсию от туроператора, о чем ни разу не пожалели, очень рекомендую обзорную по Дубаю с ужином на яхте.
Время пролетело быстро и осталось много положительных эмоций и воспоминаний.
Да, наверное стоит сказать, что гулять вглубь Аджмана было не очень комфортно (например в сторону Несто, Дэй ту Дэй и Макдоналдса), т.к. проблематично найти нормальный тротуар и бОльшую часть пусти просто топаешь по проезжей части. Хотя по факту оно того стоит, можно найти много интересного и на гостинцы и себе.
Отель однозначно рекомендую. Руководству респект за организацию такой масштабной и слаженной структуры!
P.S. Отдельная благодарность за обзоры и советы постоянному гостю этой сети отелей - Алие из Астаны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2025
Юлия Брест Турагент 19.06.25

В 24 году отдыхали в чёрной Рамаде и поглядывали с пляжа на красивый Виндхам, решили что следующий отдых проведём в нем.
Жирный плюс отеля в том, что все номера смотрят на море - это бесценно. Забронировали категорию номера executive suite это прямой вид на море, номер разделён стенкой на 2 зоны и для ребёнка заправлен раскладной большой диван. Так случилось, что когда мы приехали заселяться произошёл овербукинг и наш номер был еще занят. Менеджер Анна объяснила нам ситуацию и предложила ночь в джуниор сьют и в качестве извинений часовой массаж в спа для всей семьи. Мы согласились, номер хороший просторный на 10 этаже самый крайний с огромным балконом. На следующее утро переселились в наш executive на 14 этаж. Это не особо напрягло, зато посмотрели все номераи сходили на чудный массаж.
В первый день пребывания у мужа был ДР - в номер принесли тарелку фруктов и большой торт, было очень приятно.
Вообще весь персонал отеля от ресепшен до уборки невероятные молодцы, все вежливые искренне рады тебе, никаких натянутых улыбок за чаевые. Тут такого нет, приятно находиться в такой дружественной обстановке.
Уборка отличная, идеально убран пол, ванная, всегда идеально заправленная постель.
Предыдущие постояльцы закрыли сейф за собой и пришлось позвонить на ресепшен - через минуту у двери стояли сотрудники и сразу же все решили.
Заметили что холодильник перестал охлаждать-позвонили на ресепшен, через минуту стоял мастер у двери - посмотрел, ушёл и через 2 минуты вернулся с новым холодильником. Вот бы все отели были на столько клиентоориентированы.

Кухня - это отдельная глава. Имею большой опыт путешествий, работаю турагентом и могу сказать, что такое питание как в сети Рамада сильно перегнало турецкие и египетские отели. Продукты качественные, много морепродуктов, все приготовлено вкусно.
Всегда в отеле приходя на завтрак, знаешь что будет один и тот же набор продуктов. В Виндхаме он немного отличался каждый день и для меня неожиданно завтрак стал любимым приёмом пищи, особенно вкусные омлеты от повара. На обед каждый день разная фишка, которую готовят при вас: шаурма, тако, мороженное очень дорогое вкусное, сладкая вата+поп корн, бургеры, суши.
Вобщем про питание можно говорить бесконечно - оно отличное.
Дважды заказывали морепродукты в рыбном ресторане с доставкой в номер- все супер вкусно, цены хорошие, все ультра свежее.

Пляж. Он хоть и пока перенесён, это не мешает отдыху, даже хорошо пройтись растрясти обед. По сравнению с прошлым годом пляжную зону намного увеличили и достраивают набережную.
Мне сказали что через 3 мес. вернут пляж на место перед отелем и он будет с рестораном и хорошей инфраструктурой. До нынешнего пляжа ровно 15 мин прогулочным шагом, 2 раза воспользовались трансфером к пляжу (ехать 3 мин) и решили не подстраиваться, гулять. Места очень много, шезлонги всегда есть, бар работает с 9 до 18, раз в два дня стали давать мороженое. Вход в море чуть круче, чем на прежнем месте, но зато можно нормально плавать в не стоять на мелководье. В первые дни была полоса из ракушек на входе а дальше песок, потом были волны 2 дня и все ракушки куда-то делись, был просто песок. И кстати, на пляже можно пособирать красивых ракушек.
Охрана пляжа работает отлично. На Курбан-Байран все пляжи были усыпаны местными и у них особый интерес вызывают девушки в купальниках, они просто смотрят. Мы в прошлом году были сильно удивлены, но второй раз уже понимали что такое снова будет. На наш пляж и в нашу акваторию их не пускают охрана всегда бдит и свистит если приближаются, особо настойчивых выводят за руку.

Трансфер в Дубай Молл как всегда отлично организован, чётко и всего час занимает. Вообще огромное спасибо что он вообще есть, можно много чего ещё в Дубае посмотреть.

Бассейн приятный, охлаждает, детская зона присутствует с надувным бассейном и разными брызгалками, джакузи тёплое и там очень приятные диваны.

Вокруг отеля много кафе и магазинов. Рекомендую еще музей Аджмана. Стоит копейки и можно познакомиться с культурой эмирата.

Отдых нам очень понравился, готовы вернуться в следующем году.

И по погоде: в 24 году с 9 по 15 июня было жарче и душнее, в этом году погода с 1 по 8 июня гораздо лучше и не сильной влажности.
Всем своим туристам рекомендую выбирать этот отель.

Спасибо отелю Виндхам и всем сотрудникам, вы большие профессионалы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970