Туристическое агентство Легионекс Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/3199/326402/2643638_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
БЕЗ КАТЕГОРИИ 3.62 137 отзывов

Тамыш Village

Кемпинг отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Тамыш Village
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Кемпинг отель
Год открытия 2021 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Очамчыра Очамчырский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2025
3.7
рейтинг 2024
3.64
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
59.09%
  • 52 (59.09%) рекомендуют
  • 14 (27%) воздержались
  • 22 (42%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.57 сервис
  • 3.42 питание
  • 129 всего оценок и отзывов
  • 129 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
3.9 Номера
3.8 WiFi
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Тамыш Village - 137
Андрей Балашиха Турист 04.07.25

Кто в первый раз туда собрался - ознакомьтесь с концепцией отеля!
Это дачный посёлок у моря, что забыли взять с собой, то частично в магазине найдётся и больше ближайшего нет. Только наверное в Очамчире, там есть хорошая пивоварня - Очамчирский Пивовар.
В номерах хорошие кондиционеры и холод и тепло. Туалеты с сюрпризом, работают через шлепок по крышке бачка. Звукоизоляция в номерах вполне, если окно закрыть.
Отдельная тема это работа АЧИ - (Кошатни), заплатишь рубль - уйдёшь голодным, маленькие порции, кормить котов. 300мл супа на дне большой тарелки и всё остальное в таком-же формате. Блюда с гренками - осторожно, берегите зубы. Заказав одно, совсем не факт что принесут желаемое.
Завтраки хорошие, которые включены а если по меню, то та же история как на обед и ужин.
Гастротур по окрестным заведениям - в целом плюс минус одинаков, но стоит смотреть под ноги, есть нюансы.
Море постоянно меняет свою прозрачность - видимо зависит от дождей, течения и времени суток а бассейн в июне по температуре сопоставим с морем.
Территория закрытая и в той или иной мере охраняемая.
Если в 8 утра разбудят газонокосилкой, то рекомендую высказать это всё администрации. Газонокосильщик не виноват, его заставляют так рано заводить мандалайку, По правилам отелей - все работы по благоустройству начинаются по окончанию завтрака. Довел до них зто правило и предложил транслировать через громкоговорители пионерский горн, лучше же так народ на завтрак поднимать.
NFC и просроченные карты отлично работают!
Duty Free на границе с очень интересными ценами!

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2025
Мартьянова Ирина Малоярославец Турагент 30.06.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2024
Мария Екатеринбург Турист 15.04.25

Поехали с ребенком 12 лет. Ехали от аэропорта сочи ооочень долго, те кто с детьми приготовьтесь, что дети будут ныть и капризничать,мы прилетели в аэропорт сочи примерно в 14.00 а привезли нас в тамыш только к 12 часам ночи, нас заселили в домик, а там не работает унитаз, везде песок и грязь.. Ну такое, еще полтора часа я ждала когда придет кто нибудь и уберет это все безобразие, в итоге пришел сантехник и починил наш унитаз, а уборщицы пришли только на утро, ну да ладно, переживем.

Можно сказать что это кемпинг. Домики на две семьи грубо говоря. В номере стоит две кровати, у кого возможно и три, кто втроем будет, один небольшой столик, вешалка и все. В туалете душевая кабина, раковина ну и унитаз. Полотенец нет, средств личной гигиены тоже. Все надо с собой везти. Домик этот так, чисто переночевать) Кстати для тех кто боится всяких насекомых, то выключайте свет и не открывайте окна, потому что налетит сразу много всего интересного) Пару раз за неделю которую мы там были выключали свет, и находиться в домике было просто невозможно.

Море было пригодным для купания только может дня три, остальное время был шторм, галька просто огромная, без тапок невозможно там стоять, ноги переломать можно.

Лежаки платные, но можно арендовать на несколько дней сразу, мы так и сделали. Питание скудное, и не очень вкусное, большие очереди. На обеды и ужины ходили либо к кому то, либо там же в отеле питались. Выбор есть, но не сильно большой.

Бассейн достаточно большой, в нем много людей все время, особенно когда море волнуется. Но как по мне вода там холодная. Спасатели дежурят.

Вай фай только в кафе ну и у бассейна ловит не много, это удручающе как по мне.
На территории кемпинга есть аптека и магазинчик где можно купить наверное все, продукты средства гигиены, сувениры и тд. Но это все.
По вечерам проходит что то вроде дискотек. И из ближайших сел и деревень или откуда они, приезжают местные в надежде познакомиться))

Брали пару экскурсий чтобы хоть как то разнообразить времяпрепровождения, потому что по мне так там скука смертная, может кому то такой отдых и нравится, но мой ребенок запросился домой уже на второй день. Брали велосипеды на прокат, прокатились до трассы и обратно, ну такое.

Забирали нас аж за 8 часов до вылета, это кошмар просто, пока всех собрали из других отелей, пока доехали. Тяжело очень.

Как итог, подойдет больше тем кто хочет просто сидеть/лежать 24/7. Мне вообще не зашло, развлечений ноль, делать нечего, ходить некуда, скука смертная, цивилизация очень далеко. В общем для тех кто хочет ловить дзен.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Анна Санкт-Петербург Турист 10.03.25

В данный кемпинг я и в первый раз осознанно сама выбирала поездку, а в этот раз и даже не задумывалась, появилась возможность отдохнуть- рванула в Тамыш. К моей радости, в худшую сторону ничего не изменилось, только добавились плюсы.
Из того, что не изменилось:
- завтраки вполне изобильные и съедобные, не забываем- это кемпинг.
- все та же первая линия с возможностью уйти хоть на право, хоть на лево, что б не сидеть друг у друга на голове. Хотя и в самом кемпинге места тоже всем хватает. Шезлонги и зонты в аренду, добавились и сапы, так что разнообразие проведения досуга на воде расширяется.
- все так же много таксистов, с которыми по адекватной цене можно проехаться по достопримечательностям.
- wi fi стабильно радует страждущих в столовой и на рецепшен.
- в домиках все так же: кондей, 2 кровати, стол и вешалка на входе.
-в магазине как минимум все самое необходимое есть, только теперь он не 24 часа работает. Запамятовала, вроде до 23 х., а вот с 7 или с 8, не помню. Мне так поздно или так рано не особо и надо было.
Мы с подругой взяли отдельные номера, все ж удобнее, а разница в цене не столь велика. Комфорт дороже.
Кафешек в поселке стало больше, так что выбирай- где кому вкуснее. И в конце кемпинга открыли проход, там тоже рядом кафешка, а если пройти чуть дальше, то там можно купить свежих мидий, я купила в замороженном виде и довезла домой, в 2024 стоимость 400 руб. за 1 кг.
Вечерами в кафе кемпинга все та же анимация, можно провести время. Я повторно попросилась в конец кемпинга, там тише, вечером можно в тишине посидеть на берегу моря.
Мое отношение к данному кемпингу все то же, спасибо что он есть. Мне очень нравится там отдыхать.
Огромное спасибо персоналу, за их труд и терпение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2024
Лена Смоленск Турист 26.02.25

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970