Туристическое агентство Легионекс Тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/32921/2164341_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
Общая информация об отеле
Официальное название Starlight Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 811 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети World Of Sunrise - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2026
4.46
рейтинг 2025
4.46
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
80.67%
  • 1895 (80.67%) рекомендуют
  • 207 (11%) воздержались
  • 247 (13%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.53 питание
  • 2098 всего оценок и отзывов
  • 2043 от туристов
  • 55 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.4 Пляж
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Starlight Resort Hotel 5* - 2 897
Zybulska Katherina Турист 19.06.26

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2024
Дмитрий Матвеев Варшава Турист 17.06.26

Приехали в этот отель на две недели и остались очень довольны отдыхом. Территория здесь огромная, очень красивая и ухоженная. Особенно понравился прекрасный сад, по которому приятно гулять как днём, так и вечером.

Для семей с детьми здесь созданы отличные условия. Наши дети с удовольствием проводили время в мини-клубе и аквапарке, а мы могли спокойно отдохнуть в зоне 16+. Это одно из главных преимуществ отеля. Пока дети были заняты, мы наслаждались тишиной и спокойной атмосферой у бассейна для взрослых. Также очень понравилось, что в этом году появился бассейн с морской водой.

Отдельно хочется отметить бар 16+, где готовят вкусные коктейли и приятно проводить время. Несмотря на большую территорию, передвигаться по ней очень удобно благодаря поезду. Нам всегда нравилась эта идея, а для тех, кто приезжает впервые, поездка на поезде помогает быстро познакомиться со всей территорией комплекса.

Хотя проживали мы в Starlight, большую часть времени проводили в Sunrise. Нам очень понравилась атмосфера и питание — блюда были вкусными, разнообразными и по-домашнему приготовленными. Амфитеатр также расположен очень удобно: после ужина можно сразу отправиться на вечернее шоу. Анимационная программа оставила хорошие впечатления.

По уборке номера возникло несколько небольших замечаний, но все вопросы были решены очень быстро. Хотим поблагодарить сотрудников отдела по работе с гостями, которые всегда были готовы помочь. В первый день нам подробно рассказали об отеле, показали основные локации и ответили на все интересующие вопросы.

В целом отдых прошёл замечательно. Этот отель прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для тех, кто хочет найти спокойные места для отдыха взрослых. Большая зелёная территория, хорошее питание, развитая инфраструктура и внимательное отношение персонала сделали наш отпуск по-настоящему приятным. С удовольствием вернёмся сюда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
Лариса Ивановна Москва Турист 17.06.26

Выбирали отель для спокойного семейного отдыха и ни разу не пожалели о своём выборе. Комплекс очень большой, красивый и ухоженный. Территория напоминает ботанический сад - множество деревьев, цветов, пальм и аккуратных дорожек для прогулок. Даже спустя несколько дней отдыха продолжали находить новые красивые уголки.

Очень понравилось питание. В главном ресторане всегда можно найти блюда на любой вкус. Особенно хочется отметить качество продуктов и разнообразие меню. Также были приятно удивлены ресторанами a la carte. В турецком ресторане понравились кебабы, закуски и десерты, а в рыбном ресторане запомнились морепродукты и высокий уровень обслуживания.

Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам отеля. Чувствуется, что персонал старается сделать отдых гостей максимально комфортным. Любые вопросы решались быстро и доброжелательно. Очень приятно, когда сотрудники искренне заинтересованы помочь, а не просто выполняют свою работу.

Вечерами с удовольствием посещали шоу-программы. Представления яркие, красочные и хорошо организованные. Также понравилась атмосфера на террасе лобби-бара Sunrise, где можно приятно провести вечер за вкусными коктейлями.

Из небольших пожеланий хотелось бы видеть более стабильную работу кондиционирования в самые жаркие часы. Также, возможно, стоило бы увеличить количество мест для вечернего отдыха в наиболее популярных зонах отеля, так как иногда там бывает достаточно многолюдно.

В целом отдых оставил исключительно положительные впечатления. Это место, куда хочется вернуться снова. Благодарим руководство и сотрудников отеля за прекрасный отпуск и высокий уровень сервиса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2026
Ирина Москва Турист 17.06.26

Отдыхали в отеле с конца мая по 8 июня 2026г.
В STARLIGHT ездим уже более 10 лет. После большого разочарования после отдыха в конце мая 2025 года думали, что больше в этот отель не вернемся (мяса не было совсем, только курица, да и в барах постоянно все заканчивалось).
Но почитали отзывы второй половины лета прошлого года, решили рискнуть и в целом не пожалели.
Питание приличное: всегда есть мясо, индейка, рыба, курица. Несколько раз в неделю были креветки. Минус на завтраках: если приходишь в 7 утра, то омлет не готовят, начинают где-то с 8 часов. Так же красную рыбу начинали резать только с 8 и за ней стояла огромная очередь. Если не привередничать, то всегда можно что-то найти: яичница-глазунья уже нажарена, йогурты, мюсли, сухофрукты, сыры, оладьи, блины. Очень вкусная выпечка.
Напитки в барах тоже можно найти на любой вкус. Из-за того, что заявлен большой ассортимент коктейлей, в барах создаются очереди.
В начале июня на пляже и у бассейна в районе 9 часов лежаки свободные были всегда, но уже к нашему отъезду (8 июня) было заметно, что народу сильно прибавилось.
Самый большой плюс этого года - в основном бассейне (Сайгон) вода морская. Ребенок из него не вылазил, но никаких инфекций не подхватил.
В целом, впечатление очень положительное. Снова можем рекомендовать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Elizaveta Droznik Москва Турист 15.06.26

Я очень довольна ты Отдел по работе с гостями всем спасибо хорошие все выходят я очень довольна мне очень понравилось я в восторге советую всем Валентин отдел по работе крестьян очень хорошо помог очень хорошо консультации и ему помагала Фериха очень благодарна Фериха и Валентину сделали наш отпуск лучше.Анимация на высоте

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970