
Официальное название | Goldcity Tourism Complex 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс 242 номера |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Каргыджак Аланья Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Оценки сервисов: 4.7 Удобная парковка 4.4 Сервисы для детей 4.4 Анимация 4.4 Номера 4.2 WiFi

Жили на вилле, это было удобно. Удаленность виллы от ресторана и бассейна не напрягала, гуляли по территории зато. Арендовали мотоцикл и ездили везде на нем. Объехали весь город, руины, каньон, крепость. Купались в разных местах и окрестностях города.
На день рождения мужа отель презентовал открытку и шикарную корзину с фруктами и напитками - было очень приятно! Чаще отдыхали у релакс - бассейна, там тихо, нет визга деток. Один раз ужинали в ресторане на 16 этаже.
Еда очень нравилась - несколько видов мяса постоянно, рыба двух видов. Выпечка обалденная! Фрукты, овощи, зелень, сыров несколько (много) видов, соусы - большое разнообразие. Из напитков - виски, коньяк, вино, пиво.
Отель расположен в отдалении от города и моря, нас это не пугало, так как мы передвигались на мотоцикле. Ходили несколько раз пешком в город, проходили мимо садов с плодовыми деревьями.
Персонал в отеле очень позитивный, улыбчивый, всегда готовы прийти на помощь.
С удовольствием бы отдохнули еще раз в этом отеле. Всем рекомендую!

Отдых был с 25.08.23-03.09.23
И так начнем))))
Трансфер от аэропорта до места назначения СОСТАВИЛ 6 часов (кому как повезет, кто-то и за 4 доезжает), наш отель был по счету 8. Обязательно позаботитесь чтоб у вас была вода, в автобусах гиды продают воду в 0,5 таре по 50 руб, очень было душно, потому так как некоторые отдыхающие жаловались, что им сильно дует кондиционер!
ОТЕЛЬ:
Заселение: прошло за 5 минут, жили на 3 этаже с видом на релакс бассейн! Сразу подключили вайфай (БЕСПЛАТНЫЙ).
Питание: первые четыре дня разбегались глаза, потом поняли, что практически все однообразное, пирожные все на один вкус не смотря на то, что с виду они все разные. Но голодными вы точно не уйдете!
Бассейн: в отели два бассейна, 1 с олимпийский бассейн, 2 релакс 16+ (детей не пускают), не поленитесь и прежде чем завтракать киньте полотенца на лежаки, если вы не успели занять место до 9 00, вы 99% останетесь без лежака возле основного бассейна! Бассейны очень грязные из-за большого количества отдыхающих (чистят каждый день, но это не спасает). Рядом есть снэк бар работает с 12-30 до 16-00 (в меню пиццы, гамбургеры, паста). Также напитки с 10-00 до 23-00.
Аквапарк: аквапарк работает с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00, если хотите покататься на всем и без очередей идите к 10-00, так как после обеда очень сильно много народа и не хватает плюшек + очереди!!! Рядом также есть снек бар, работает 12-30 до 16-00 меню тоже, что и рядом с центральным, но без пиццы! Кто-то писал, что мороженное дают с 15-00 до 16-00 возле центрального, но пока работает снек бар, можете его брать нон-стоп, в любом из баров!
Пляж: добираться на автобусе, автобус ходит каждый час, если много народу, выпускают на рейс второй автобус, по дороге собирает отдыхающих в виллах, обратно как повезет можете и стоя прокатиться, много возвращаются в отель (но автобусы не битком примерное время до пляжа 10-15 мин). На пляже есть вайфай (БЕСПЛАТНЫЙ), лежаков много, хватает всем, галька мелкая, но заход в море по плитам (РЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ АКВАШУЗЫ, хотя бы ребенку). В основном все спускались в воду с пирса, кому нужен был релакс, а кто хотел плюхи от волны заходили с берега (за все время отдыха волны были большие). Пляж понравился, анимации на пляже НЕТ совсем! Работает снек бар с 10-00 до 17-00 (напитки), кормят с 12-30 до 16-00. Через дорогу есть маленький базарчик, где в 3, а то и 4 раза дешевле, чем в магазине при отеле!!!
Анимация: аниматоры разговаривали все на английском, так как очень много иностранцев отдыхает. Со слов гида русскоязычных 10-20 % в отели. Есть в отели АМФИТЕАТР, хватало представлений минут на 30-40 и все потихоньку все уходили (анимация очень скучная, вялая, тухлая) с у четом, что отдыхали вдвоем с ребенком! Вечерние развлекательное диско для детей, как день сурка нечего нового, длится минут 30. Для взрослых вообще беда, спасал только бар, так как диско для тех, кто постарше нет совсем!!!
Отель: цены на услуги выложу в фото, по сравнению с прошлым годом цены выросли в 2-2,5 раза, отель в принципе понравился, но я бы рассмотрел, что-то поближе к морю и городу, так как вечерами хотелось бы прогуляться (конечно за ваши деньги любой каприз и можно вызвать такси, снять в аренду авто, но каждый день не накатаешься)

Отпуск прошёл хорошо. Отличный отель для отдыха семьёй. Цена и качество полностью устроили. Прилетели в Анталью, встретили нас в аэропорту на минивене, это мы отдельный трансфер заказали( в контакте нашли группу - Туры от Алика. Через ватсап общались). Привезли быстро. Заселились на виллу. Вилла громадная. Есть всё для проживания, вплоть до вилки. Бары и рестораны порадовали, ребёнок очень рад аквапарку. Очереди есть везде, но они такие из двух трёх человек, очень быстро обслуживают. Питание лучшее, что попалось после пандемии. У Алика кстати брали экскурсию на водопад Сападере. Если хочется посмотреть красивые виды и подурачиться брызгаясь водой на ходу, то это туда, я прям от души брызгался. Есть и много других экскурсий у него. Для сладкоежек и мясоедов, в отеле еды вагон. Кстати можно прийти на завтрак, обед и ужин под конец, а ассортимент еды будет как и вначале. Попали в прошлый раз, с середины уже мясца не было. В общем рекомендую. В следующем году туда же, но в основной отель.


{удалено модератором: несанкционированная реклама}
В отеле номер нам достался на первом этаже с видом на бассейн. Музыка по вечерам у бассейна не раздражала, двери на балкон хорошо закрывались и у них отличная шумоизоляция. Тем более если учитывать, что отель расположен на горе, то и этаж считается первым, но по высоте где-то этаж 2-3.
Питание достаточно разнообразное, всегда есть курица, говядина, рыба. Найти что покушать есть и ребёнку тоже можно найти. Один раз попали на день морепродуктов, объелись раков))
Дорога до моря была на автобусе, можно и пешком, но по жаре и крутым спускам это не очень удобно. Автобус ездит каждый час, с перерывом на обед. На линии всегда 2 автобуса, места всем хватает.
На -1 этаже в отеле раньше были разные заведения, даже ночной клуб. Но видимо коронавирус внёс поправки.
В заключении, нам всё понравилось! Если вы с маленьким ребёнком, аквапарка в отеле и моря вполне хватает, чтобы не выезжать в город и отдохнуть в своё удовольствие!