Туристическое агентство Легионекс Тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10042/35637/2366867_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
Общая информация об отеле
Официальное название Goldcity Tourism Complex 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 242 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каргыджак Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2026
4.51
рейтинг 2025
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
82.03%
  • 744 (82.03%) рекомендуют
  • 95 (13%) воздержались
  • 68 (9%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.63 питание
  • 851 всего оценок и отзывов
  • 835 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Goldcity Tourism Complex 5* - 1 029
Татьяна Санкт-Петербург Турист 19.08.26

Отдыхали в отеле Goldcite в Аланье и остались в полном восторге!Отдыхали семьёй .
Первое, что поразило – это расположение отеля. Он находится на вершине , что позволило любоваться красотой видов .До пляжа мы добирались на автобусе 15 минут, предоставляет отель . Когда людей много пускали 3 автобуса .
Номер в отеле у нас был в новом корпусе . Нас было 3 взрослых и при заселении , нам без доплат, предоставили двухкомнатный номер . Номер просторный и уютный, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Уборка номеров проводилась ежедневно, и персонал всегда был внимателен к нашим потребностям. В номере есть сейф , чайник , тапочки , телевизор, кондиционер.
Питание в отеле было на высшем уровне! Шведский стол радовал разнообразием блюд: свежие овощи и фрукты, разнообразные мясные и рыбные блюда, а также множество десертов, снек бары , мороженое, в неограниченном количестве коктейли, напитки , вода . Персонал ресторана был вежлив и оперативно обслуживал всех гостей.
Территория отеля ухоженная и зелёная. Бассейны были чистыми и просторными, а также имелась зона с шезлонгами и зонтиками, где можно было расслабиться под лучами солнца.На территории есть аквапарк , который нам очень понравился.
Отдельно хочу отметить анимационную команду. Ребята работали на полную мощность: утренняя зарядка, аквааэробика, вечерние шоу – всё это создавало атмосферу праздника и веселья. Аниматоры были дружелюбными и вовлечёнными, каждый старался сделать отдых гостей незабываемым.
В общем, отдых в отеле Goldcite превзошел все наши ожидания и останется надолго в нашей памяти .Мы обязательно вернемся снова и с радостью порекомендуем этот отель всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за отличный сервис и незабываемый отпуск!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Ртищев Алексей Турист 17.08.26

Отдыхали в отеле с 7 по 14 августа семьёй из 3х человек. Бронировали номер в новом доп корпусе. Приехали в отель в 10 утра. Зарегистрировались на стойке,одели браслеты и пошли на завтрак. После завтрака пошли изучать территорию и по ходу дегустировать напитки в барах)) в 14ч подошли на ресепшен. Нам выдали три карты для полотенец и две от номера. Сотрудник погрузил наш чемодан в машину и подвёз нас в новый корпус. Ехали наверное секунд 20)) нас поселили в двухкомнатный номер 👍 за что спасибо огромное,бронировали стандарт. В целон никакого негатива про отель не могу написать. Всё очень чинно и благородно 😊 несколько снек баров,несколько басейнов,аквапарк для детей и взрослых. Питание в отеле более чем хорошее. 80% отдыхающих европейцы и кузня заточена больше под них. График основного питания и работы снек баров рассчитан так что питаться можно с 7 утра до на завтрак до позднего ужина в 0ч( ночной суп). По алкоголю стандартный набор коктейлей делают в барах,есть барная карта на стойках. + могут по вашему желанию намешать кто что любит,видел не однократно как люди просили что-то своё и в своих пропорциях. Отель находится в горах на возвышенности от уровня моря. На пляж и обратно возят автобусы. В зависимости от сезона и наплыва туристов их может быть 1-3. Больше 3х не видел. Ходят чётко по расписанию.пляж у отеля свой,просторный. Приезжали к 10:30 и спокойно брали свободные лежаки. Стоят по 2шт лежака,1 столик и 1зонт. Ехать на пляж 12-15 минут. В целом отель могу рекомендовать как качественный за свои деньги. Брали этот отель в горах для опыта,виды шикарные,если кому-то фото очень важно с отдыха то тут раздолье.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2026
Ермаков Андрей Игоревич Сосновый Бор Турист 07.08.26

Да всё хорошо как обычно. На горе дует ветерок и поэму нет духоты. Нравится в общем.
Хавка ничего такая, езжу сюда постоянно. Анимация старается вроде как. Бассейн здоровенный. Приезжают спортсмены чтоб тренить. Он прям олемпийский, реально с разметкой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: август 2026
Наталья Белозерцева Аланья Турист 05.08.26

Отдыхаем вмей семьёй в данном отеле. Очень все нравится. Еда,сервис все очень качественное. Уборка в номере всегда. Очень хорошая анимация! Всех вовликают в мероприятия,детки всегда заняты. Взрослые также не скучают. Номер большой комфортный. До пляжа ехать 15 минут, автобус ходит каждый час Всегда есть места в автобусе. Аниматоры молодцы всегда помогут и подскажут. Есть деискмй клуб, дети каждый день могут посетить кмнотеатр, совсестно с аниматорами. В течении дня очень много активностей : дартс, утиенняя гимнастика, аква зумба, водное поло, аква гимнастика. Вечерние программы нам очень понравились, приезжают разные артисты. Хочется отдельно отметить анмматора Настю, классная, общительная, веселая девчонка. И аниматор Мот очень крутой, отлично проводит детскую вечернюю дискотеку, вечерние шоу и делает очень крутое шоу огнем. Советуем данный отель для отдыха с детьми, много бассейнов, хороший аквапарк. Горки качественные. Ничего не поцарапала. Советуем для хорошего и прекрасного отдыха
Очень большая территория, хороший большой амфитеатр, на территории есть виллы и удобная прогулочная зона. Так же есть автобус, который ходит до центра Алания каждый день. Мы остались довольны нашим отдыхом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2026
Катерина Санкт-Петербург Турист 03.08.26

Здравствуйте!
Отдыхала с двумя детьми (9 и 11 лет) в отеле в конце июля 2026г. Отдых прошёл хорошо, накупались,назагорали привезли с собой домой +сколько то кг))
Отель выбирала по принципу развлечения для детей, а именно аквапарк. Площадки с горками 2, для совсем малышей и для всех остальных, так как не только дети катаются. Горки хорошие, есть выбор, очень приятные с ватрушками. Тут же рядом амфитеатр, гле вечером проходят шоу.
Сам отель - это основное здание (в основном это апартоменты), виллы и новые небольшие здания непосредственно отель. Нас заселили в Бутик, это новое здание, думаю не более 5лет, хороший современный ремонт, хорошая шумоизоляция, но с видом из номеров не очень - либо балкон выходит на море, но море далеко, зато дорога и вход в здание вот они, рукой подать. Либо вид на стену. Зато есть свой бассейн с отличным видом и свой бар.
Гораздо тише и спокойнее, чем в основном здании.
Минусы:
1. Далеко от анталии, до отеля ехать на трансфере 4 часа. Да и на все экскурсии будут забирать первыми!
2. Жизнь на горе -это испытание, уклон очень сильный, буквально отвесный, идти к ресторану 7минут, но пока дойдёшь уже ничего не надо.
3. Так как отель на отшибе, любая поездка в город это запланированная акция, стоимость такси будет выше, надо иметь в виду.
4. Заселились в 22 часа, еще часа 1.5 ждали когда нам привезут 3 место для ребёнка, хотя всё было прописано, от этого не приятный осадок остался.
5. Анимация очень слабая. В течение дня не могу оценить, так как были где угодно, но не у центрального бассейна, но вечерние шоу очень слабые, выглядит как домашняя самодеятельность.

ПОЮСЫ:
1. Очень красивый вид, прям глаз радуется. Можно лежать у бассейна и любоваться морем или горами.
2. Организовано все очень грамотно, даже при большом количестве народа всегда есть места и в ресторане и у бассейнов и на пляже. Ни разу не сталкивались с поиском места.
3. Для более комфортного отдыха есть шатл, который курсирует по территории, раз в час правда и есть перерывы в обед. Если сразу принять этот факт и разобраться с режимом, то отдых становится в разы комфортнее.
4. На территории есть практически всё, но если чего-то не хватит, то рядом с кпп на въезде внизу (секьюрити поинт) есть 2 магазина, один из них Мигрос. Принимают лиры и европейские карты, наши мир не проходят.
В общем, отель ухоженный, все работает слаженно, персонал доброжелательный. Отдых спокойный, размеренный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2026