| Официальное название | Long Beach Resort 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 916 номеров |
| Год открытия | 2002 отелю 24 года |
| Местонахождение | Хургада Красное Море Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Отметились третий раз в отеле,были февральские школьные каникулы+мужской праздник. С каждым годом все лучше и краше. Ремонт частично еще идет. Закрыт бассейн на ремонт "около речки".Появился новые: подогреваемый бассейн , сцена, много новых локаций, реновинованные виллы, новый пирс и кафе. Приятно видеть прежних сотрудников и кстати туристов тоже!!!Отличная служба по работе с гостями, удобно отслеживать отельное расписание дня в приложении и там же бронировать аля-карты. Номер выдан шикарный, вилла 52, претензии были по скрипучей двери и обслуживании телефона и сейфа. Белье постельное с катышками! Все удалось решить даже не посещая рецепшен, вся переписка удачно перешла из приложения в Вотцап. Несоответствия устранены. Есть утюг и доска+ чайный набор. Ужинали и завтракали в Бризе у Каскада, обедали рядом с рецепшен.Все вкусно! Полно фруктов, мяса, овощей. По понедельникам рыбный ужин. Успели посетить итальянский и Пойнт. Вкусно! Кстати некоторые ресторанчики поменяли концепцию, стали оплачиваемыми. Шаттлы курсируют по всем направлениям, мини клуб ( по моему мнению) сбавил темпы, было веселей. Пришлось перебираться на пляжно-спортивную анимацию. Возможно смена аниматоров ощущается.Мороженое по прежнему появляется с 12ч и на ужине. Пунктов с пляжными полотенцами полно,баров предостаточно со всяческими туристическими запросами -успевают. Погода ветряная как обычно-днем жаришка, вечером пуховичОк "нулевка" спасал. Анимация отличная !!! и системная. Wi-fi везде-везде! По TV много русскоязычных каналов. Много зазывал на экскурсии, массажи, маникюр, верблюдов-лошадей, яхты, турецкая кофа-сумки, парфюм-масла и прочее купи-продай. На ифо встречу не ходили, время не тратили.Защитными кремами пользовались.
Без проблем продляли номер до вечера. Брали ночные перелеты, ибо не терять дни отпуска. Не ощутили себя "без знаний языка" совсем. Персонал говорит по всем языкам понемногу. Вернемся обязательно!!! Ребенок и родители довольны.
Перелет Nesma-Внуково и автотрансферы по графику от Коралла. В полете только вода!
Александр Константинов
Москва
Турист
Отдыхали в отеле с 18 по 25 февраля. По прилету быстро разместили в отеле, отдельная благодарность менеджеру Екатерине. Поселились в районе вилл. Номер просторный, двухкомнатный, два балкона. Мебель сносная, кровать большая. Сантехника не новая. Интернет на всей территории. Желательно установить приложение отеля для ознакомления со всеми сервисами и расположением ресторанов. Питание разнообразное. Алкоголь местных производителей.
Пляж хороший, с несколькими лагунами, есть свой пирс. Так же 2 бассейна с подогревом. Свой аквапарк. Хороший вариант для семейного отдыха.
Алла
Москва
Турист
Отдыхали 8 дней в отеле Лонг Бич Хургада. Это второй отель в котором я отдыхаю в Хургаде , чаще отдыхали в Шарме как любители снорклинга, корралов и красивых рыб.
Кто в этой теме вы меня поймете - вам не сюда: риф полумертвый, серый, рыбок мало, на приложенных снимках витдно, что с пляжа до пантона идти 200 метров. Так как были не в жаркий сезон - это нормально, но если вы будете летом, то преодолевать этот путь будет мало радости. Если вы захотите купаться с пляжа- два залива больше подходящих детям, с одного пляжа не комфортный каменый спуск.
Мы приехали утром, сразу одевают браслеты и отправляют на завтрак.
Первый отель в котором браслеты срезают не после сдачи номеров, а в момент вашего отъезда, т.е. вы пользуетесь всеми благами отеля - обед, полотенца целый день! (у нас выезд был в 16.50)
Про номера - они разные! Мы сменили 3. К чести отеля все решается без требований и скандалов, особенно благодаря 2 замечательным русскоговорящим девушкам Екатерине и Виктории - гест релейшн, которые с утра и практически до вечера находятся за столиками справа от ресепшена. Я такого не встречала даже в 5-звездах. Никакого разного отношения к гостям разных национальностей нет!!!, у всех браслеты одинакового серого цвета ( если вы оплатили Делюкс то при заселении вам наденут черные браслеты вы сможете посещать Индийский и Мексиканский каждый день на обед), но таких я практически не встречала.
Первый номер у нас был в вилле после реновации, большой , на 1 этаже, но нам не понравилось что плотная штора узкая и вечером при свете за тюлем ты будешь сидеть как на ветрине, что мы потом и ведели в таких номерах. На сразу же переселили в другую виллу, но номер в ней был без недавнего ремонта. Менять его мы не просили, но вечером нас
гест релейшн Виктория сама спросила как нам номер и какие в нем недостатки, указав на печальное состояние ванной, она тут же решила вопрос с переселением нас в другой номер и тоде, как мы и хотели, на 2 этаже с балконом, после ремонта и без всяких доплат! Переезжать с с вещами нам помогали специальные сотрудники отеля, при выезде тоже надо позвонить на респшен и за вами приедут и помогут вам с чемоданами.
Насчет восторженной убоки : первый номер был убран плохо, второй убирался удовлетворительно , хотя как не впервые отдыхающие в Египте мы подходили к сотрудникам отеля всегда с благодарностью.
Белье в отеле нормальное, ежедневно пополнялись в номере чай-кофе-вода -1,5 литра.
В отеле прекрасные гель для душа и шампунь, по крайней мере для меня. Если в России я без специальных средств по уходу за волосами не обхожусь, то в отеле волосы были как шелк, несмотря на солнце, ветер и соленую воду.
Еда. Ну я всегда в шоке от коментарий русских туристов по поводу скудности еды: господа , а что вы тогда едитье на завтрак?
В отеле несколько ресторанов для завтрака-обеда и ужина, в главном корпусе 2: на уровне ресепшена для взрослых и на этаж ниже для детей , что очень здорово, так как в детском ресторане очнь шумно
На завтрак всегда не менее 8 сортов сыра, из них 2 твердых, причем не таких ризиновых как в наших магазинах, 6 видов мягких, в том числе козий, с приправами. Все виды овощей! 2 вида бобов ежедневно, 2 вида колбасы, очень нежная печень.
Жарят какие угодно яишницы, рядом есть всегда фалафель.
Оладьи и вафли - ежедневно, а к ним ореховая , шоколадная паста, не менее 8 сортов варенья и огромная сота с медом (чего я в отелях не видела никогда!)
количество выпечки не пересчитать! Не менее 8 видов фруктов, причем вкусная, хоть и зеленого цвета дыня, сейчас сезон гуавы (правда не всегда попадалась мягкая, ходила выбирать с салфеткой, щипцами не поймешь), клубника - и никакая не пластиковая, а мягкая и вкусная, сладкая, не надо засыпать тонной сахара. несколько видов йогуртов и 2 вида пудинга
ВОТ ЭТО ТОЛЬКО ЗАВТРАК! Я все за 8 дней не перепробовала
На обеды и ужины всегда гриль, один раз были креветки, рыба едежневно, кальмары, курица. На гарнир несколько видов разного риса.
Алкоголь хорошего качества.
На обед ходили не всегда : сейчас сезон не жаркий, ветренно, не хотелось уходить с пляжа, на пляже ресторан, где можно пообедать : паста балоньезе, пицца, картофель фри с жареной рыбой + пиво.
На пляжах - бары: кофе, разные коктейли, мароженное с 10 часов и до заката , ходят по пляжу официанты
Из ресторанов а-ля карт больше всего понравиля Нубийский рядом спляжем.
Прямло у пантона - морской ресторан, но он бесплатный только для владельцев черных браслетов, мы не ходили .
Полотенца на пляже большие, шезлонги удобные, но кто поедет в ветренный сезон - берите прищепки для шезлонгов, очень нас выручила. По пляжу расставлены загородки от ветра.
Море мелкое, идти далеко, чистое очень, отель прекрасный для купания с детьми . Я купалась только с пантона, но до него от ближайших шезлонгов под 200 метров! Риф бедный, рыб мало, но это и не Шарм (мы выбрали Хургаду ради поездки в новый музей в Каире)
Бассейны. В отеле 2 подогреваемых бассейна, но мы даже не знаем где они, не пользовались,и несколько идущих друг за другом от основного корпуса , через них перекинуты мостики, территория очень красивая .
Есть Аквапарк но не видела, чтоб он работал , наверное не были рядом с ним в часы его работы.
Работа в отеле налажена как часы!
Вас встречают , помогают с вещами, приходит сантехник в течении 20 минут, есть камера хранения, мне заказали корзину цветов на день рождения - в отеле можно оформить доставку.
Ездили в центр - есть заказ такси от отеля и обратно.
Территория огромная, длинный пляж. На пляже есть офис где я брада экскурсию на яхте на остров Magawish: два снорклинга, завтрак из фруктов, очень вкусный обед из нескольких горячих блюд, кофе, чай, кола, спрайт -без ограничений, жилеты, маски - на борту, сопровождающий фотограф.
На пляже есть зона -качалка.
Порекомендую ли я этот отель - однозначно да, уже порекомендовала его своей коллеге.
На моих фото:
-вот такой красивый въезд вас встречает. Справа здание где на первом этаже располагается большой бар где вечером вы можете выпить коктейли, кофе, посидеть поболтать, многие играют в карты. На втором этаже- ресторан
-он на втором снимке - это ресторан а-ля карт "Подиум" где мы отмечали мой день рождения. Всем именинникам вручают независимо от того, в каком вы ресторане, очень вкусный торт
- 3 снимок - это ресторан а-ля карт Нубийской кухни . Нубийская кухня — это уникальная смесь египетских и суданских кулинарных традиций. Нам этот ресторна понравился больше всего! Самый неинтересный - итальянский.
- 4 снимок - это понтон с которого вы можете понырять . Но обратите внимание на расстояние до пляжа: вам придется пройти 200 метров
-фото № 6 - вид с балкона нашего номера, вилла 18, на столике "добыча " с острова Magawish, куда я плавала на яхте купив поездку прямо на территории отеля на пляже, но вывозить эти красоты из Египта нельзя, надеюсь они пригодятся для украшения цветников отеля.
Отдыхали в отеле неделю в феврале. От аэропорта 30 минут с заездами в 3 отеля. Заселение быстрое, приехали в 13.30, пообедали и заселились. Вилла 40, номер 900. Вилла ещё без ремонта, мебель старая, но всё работает, хорошие матрасы. Кровать кинг-сайз, есть одеяло, по 2 подушки на гостя. Кондиционером не пользовались, он работает, но было не жарко. Холодильник, телевизор, небольшой балкон с креслами и столиком. В номере есть столик и 2 кресла, можно нормально посидеть. Сантехника нормальная. Ежедневная уборка, полотенца меняли каждый день, белье меняли точно, но не скажу сколько раз, мы на пачкали. В номере бесплатный сейф. Вай-фай на всей территории работает отлично.
Территория огромная, можно не переживать, что больше негде погулять. Мы не обошли всю территорию за неделю. Всё чисто и ухожено, несмотря на проводящуюся в отеле реновацию. Ремонт бассейна и вилл проходит как-то тихо и незаметно для отдыхающих. Возможно, нам повезло с местом жительства). Пляж очень хороший, лежаки стоят в отдалении друг от друга, есть ширмы от ветра, в феврале они особенно актуальны. На пляже есть 2 бара, снек-бар. Пляжные полотенца можно брать на пляже и у бассейнов в любое время, не нужно их с собой таскать и сдавать где-то в специальном месте ). Заход в море очень долгий, но есть лагуна с глубиной 3 метра. Есть пирс, можно взять напрокат маску и поплавать над рифом. Много рыбок, их видно даже с пирса.
Бассейны с подогревом, у бассейнов есть бары. Очень милые бармены, сами предлагают напитки и мороженое.
Питание разнообразное, много говядины и баранины. В первые два дня ходили в главный корпус на обед, потом только на завтрак и ужин в Бриз. Меньше людей и поближе. Алкоголь местный, слабенький. Пиво тоже почти безалкогольное). На въезде в отель есть торговый ряд. Сувениры, сумки и небольшой продуктовый магазин.
На пляже есть активности, стретчинг, волейбол, зумба, йога. Аниматоры приглашают. А вообще, лучше скачать приложение отеля, там есть вся информация обо всём.
Мария
Москва
Турист
Отдыхали в этом отеле и остались очень довольны. Территория большая, ухоженная и зелёная, всё чисто и хорошо организовано. Особенно понравился большой песчаный пляж — очень просторный, всегда можно найти свободные лежаки. Пляж регулярно убирают, песок чистый, заход в море удобный и пологий, поэтому отлично подходит и для детей. На пляже приятная атмосфера, можно спокойно отдыхать, купаться и наслаждаться видом Красного моря.
Отдельно хочется отметить бассейны с подогревом. В прохладную погоду это большое преимущество, потому что вода остаётся комфортной для купания. Бассейнов несколько, есть и для спокойного отдыха, и для активного плавания, поэтому места хватает всем гостям.
Для семей с детьми здесь вообще отличные условия. Работает детский клуб, где аниматоры постоянно проводят игры, конкурсы и различные занятия. Дети не скучают и с удовольствием проводят там время. Вечером часто бывают мини-диско и детская анимация, что тоже очень радует. В целом персонал очень дружелюбный и внимательный к детям.
Ещё один большой плюс — аквапарк. Он достаточно большой, с разными горками как для взрослых, так и для детей. Есть спокойные семейные горки и более экстремальные. В подобных курортных отелях водные комплексы могут включать десятки горок и отдельные зоны для детей, что делает отдых особенно интересным для семей.
В аквапарке можно провести почти целый день — дети в восторге, да и взрослым тоже очень весело.
Территория отеля хорошо продумана: всё рядом — бассейны, аквапарк, пляж, рестораны. При этом нет ощущения толпы, всегда можно найти спокойное место для отдыха.
В целом это отличный вариант как для семейного отдыха, так и для поездки с друзьями. Большой чистый пляж, подогреваемые бассейны, хороший детский клуб и аквапарк делают этот отель очень комфортным и интересным для отдыха. С удовольствием вернулись бы сюда снова.