Туристическое агентство Легионекс Тур https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/66731/719434_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
4.61 42 отзыва

CORT INN St-Petersburg Hotel & Conference Center 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название CORT INN St-Petersburg Hotel & Conference Center 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
№ реестровой записи С782024017451
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2026
4.6
рейтинг 2025
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
90.48%
  • 38 (90.48%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 2 (5%) не рекомендуют
  • 4.91 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.53 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле CORT INN St-Petersburg Hotel & Conference Center 4* - 42
Ирина Москва Турист 16.01.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025
Тюменцев Никита Екатеринбург Турист 04.01.26

Всем хорошего отдыха, пишу отзыв 4 января перед сном, завтра выселяться из отеля. Приехали из Екатеринбурга к друзьям на новый год, а после заселились в отель на 3 дня за 34тр. Отель в целом понравился, из плюсов: 1) завтраки очень хорошие- мы были во многих странах и отелях и в этом отели на 4 точно (яйца разных видов, наггетсы - очень неплохие, сосиски вкусные, колбасы, сыры, овощи, фрукты- киви, яблоки,апельсины, груши, блинчики, оладушки с Нутелой, Шампанское на завтрак, каши и другое), 2) номер с удобной кроватью, душ неплохой, шампуни, гели меняли каждый день, 3) тренажорка маленькая, но основное всё есть. Попросили на ребенка доп.подушку и одеяло- принесли без проблем (надеюсь завтра при выселении за это не доплачу))) Вот с уборкой - не очень: полотенце не меняли вообще за 3 дня, вещи на полу не прибрали (как в отелях за границей), хотя оставляли по 100р на кровати, воду 1 раз забыли поставить, но мы позвонили и нам принесли. Есть трансфер от и до отеля до Казанского и Исаакиевского собора и Сенной площади (в 10, 11, 12, 14 и 18 часов и отправка соответственно). Отель на твердую Четверку соответствует, я бы приехал сюда ещё раз, в основном из-за завтраков, хорошего номера и близостью к центру.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2026
demidenkos-v Стрежевой Турист 06.07.25

Останавливались в отеле с дочерью в последнюю неделю июня 2025г. Приехали в 10:30, заселили практически сразу: минут через 10-15. Очень приятные сотрудники ресепшен: всегда были вежливы, готовы прийти на помощь.
Хочется отдельно отметить водителя шаттла на 11:00. Доброжелательный и приятный в общении человек. Сам шаттл ездит по расписанию и в комфорте довозит до памятных объектов и исторических мест города. Услуга была особенно актуальна в дождливую погоду.
Вкусные завтраки: по запросу индивидуально готовят омлет или глазунью, есть отличные кофе-машины с разными видами напитков. Особенно понравились какао и латте. Отель предлагает разные фрукты, каши и выпечку. Очень вкусные круассаны, слойки с вареньем, блинчики и пирожки с мясом.
Номер отлично убирают: белоснежные постельное белье и полотенца. Самые удобные кровати и подушки, на которых мы спали не дома. Приятная горничная каждый день обновляла добавляла пакетики чая и бутылки воды (2 шт по 0,5л).
К минусам хотелось бы отнести отсутсвие заботы об экологии: очень маленькие упаковки шампуня, бальзама и геля для душа, которых хватает всего на 1-2 раза, а также мыла. Можно было бы заменить их на стационарные дозаторы, чтобы уменьшить пластиковые отходы.
В остальном же остались очень довольны отдыхом в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Koroleva Irina Тольятти Турист 14.05.25

Мы с мужем решили слетать в Санкт-Петербург. Это был просто отдых, наше первое путешествие в этот город на Неве. Была мечта - посетить этот прекрасный город, вдоволь находиться пешком по его улочкам и посмотреть достопримечательности. Мечта сбылась)))): набегались и насмотрелись.
Наш отдых организовали через турагенство. Решили, что первый раз нужно не испортить отдых в городе, который не знаешь. Туроператор Библио-Глобус. Выбрали отель CORT INN не случайно, мы уже отдыхали в отеле от этой сети Marriott в Казани и нам очень понравился этот отель.

Отдыхали с 3 по 8 мая.

Самолет прилетел во время. Сели в трансфер, довезли до отеля. Было утро, поэтому нам пришлось оставить вещи в багажной комнате и дожидаться заселения в 14.00
Как обычно, на рецепшен я вместе с документами подала сопроводительное письмо от ТОП ХОТЕЛС. Не могу сказать, срабатывает это или нет, но номера нам дают всегда хорошем состоянии, нареканий никаких нет.
О Санкт-Петербурге можно много писать, но здесь отзыв об отеле, поэтому начну….

Сам отель замечательный, уютный, чистый, стильный.
На 1 этаже рецепшен, ресторан, гриль бар, уголки отдыха с диванами, креслами и телевизорами. Есть магазин сувениров, можно купить подарки, продают книги и карты в помощь туристам.
Рядом с рецепшен расположен экскурсионный центр. Можно купить любые экскурсии. Цены не сравнивали с уличными. Покупали здесь тур в Петергоф.
На 3 этаже есть тренажерный зал. Зайти можно по свему электронному ключу от номера.
Всего 7 этажей. Мы жили на 7 этаже.
На этажах, как и в номерах, на полу ковровые покрытия, хорошая шумоизоляция.
В отеле три лифта, что, несомненно, является плюсом.

Рецепшен.
Четкая работа. Любой вопрос решался практически сразу. Спасибо всем.

Номер.
Ну, здесь все стандартно. Огромная кровать, белоснежное белье. За 5 дней поменяли один раз, я и на это не надеялась))). Телевизор, тумба, стол журнальный, стул, кресло, прикроватные тумбы, шкаф (там сейф, вешалки штук 8, утюг, гладильная доска, комплект одноразовых тапочек), холодильник. Если нужны халаты — это по запросу, в номере нет.
Чайник, две чашки, стаканчики одноразовые для кофе. Чай, кофе, сахар, сахарозаменитель, вода 2х0,5 ежедневно пополняли.
Основного света нет, только ночники и торшер.

В ванной душевая, полноценной ванны нет. С водой никаких проблем, напор отличный, краны новые. Полотенца 2 больших, 2 маленьких и для ног. Меняли каждый день.
Все туалетные принадлежности были: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, одноразовые зубные щетки и мини зубная паста.
Уборка номера - здесь всё хорошо.

Ресторан
У нас в проживание был включен завтрак «шведский стол».
Хоть каждое утро было практически одно и то же, голодным не останешься, выбор большой.
Менялись бульоны: был грибной, говяжий, овощной вроде.
Каши: овсяная на воде и молоке, ячневая на молоке, рисовая….
Сырники, оладушки, блины с мясом, вареные яйца, омлет, разные сосиски, нагетсы, картофель в разных вариациях, нарезка из колбас, сыров, фрукты, овощи, йогурты, сухие завтраки и много чего еще.
Соки, чай, кофе.
Чай в пакетиках и можно было по желанию заварить в чайниках.
Официанты обслуживают замечательно. Места всегда были. Столы, посуда и приборы чистые. Можно индивидуальный заказ сделать, например, многие заказывали глазунью и им приносили.
По выходным и праздникам можно выпить бокал шампанского или пива на завтрак.
Мелочь, но приятно.

Отдельно хочется отметить, что от отеля ездил шатл по времени. Фото расписания и точек остановки есть. Это очень удобно, потому что отель находится не в центре города. До центра около 3 км - это для меня было единственным минусом отеля.

Спасибо огромное отелю за поздравление с Днем Рождения.
Было очень приятно прийти в номер вечером и увидеть маленький сюрприз на столе: милый кексик и открытка с теплыми пожеланиями. Я была очень счастлива.

Выражаем благодарность всем за организацию нашего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: май 2025
Ольга Екатеринбург Турист 13.02.25

Благодарю за проживание с 08- 12 февраля 2025. Приехала в отель в 08:30, заселили сразу и очень ценно, разрешили выехать в 14:00 дня , а не в 12:00. Великая Вам Благодарность, добрые люди) так порадовали в наше время. Отдельная благодарность персоналу на ресепшн, обслуживающиму персоналу на завтраках, вы большие молодцы, чувствуешь себя как дома, любая просьба решается моментально, высший класс, а летаю я много. Номера свежие, мебель в отличном состоянии, все чисто! Завтраки неплохие, игристое наливали) В основном ресторане вкусно накормили вечером. Вернулась бы вновь, однозначно!!! Благодарю!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970