Официальное название | Sea Breeze Jomtien Resort 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

При выборе отеля начитались негативных отзывов, которые в нашем случае не нашли подтверждение. Мы приобрели самый эконом номер на троих - Resort Wing Superior /DBL+CH(11) и не ожидали сверхъестественного) Все ломятся в основной корпус, а наш был в корпусе В. Номер превзошёл все ожидания! Нам достался 3104 ! В нём был и балкон с боковым видом на море и окно на другой стене. Первый раз в отеле с 3* у нас были тапочки и халаты. Полотенца меняли ежедневно и оставляли всегда больше чем положено) В номере был чайник, холодильник, фен. Единственный минус вайфай до нас с трудом "долетал".

Не помню какой раз мы в Си бризе. В этот раз все было безупречно. Всегда берем номера в главном корпусе. В этот раз очень повезло с номером и с видом из него и с внутренностями. Хотя довольно большой минус главного корпуса не меняется из года в год – негде сушить купальники и полотенца. Веревку с собой взять забыли, вытаскивали стул и вешали на него или просто на полу балкона раскладывали))) В номере правда были муравьишки, но идут они только не сьедобое что то. Не напрягает. Мне кажется в сравнении с прошлым годом изменения в лучшую сторону, начиная от очень приветливого и улыбчивого персонала, заканчивая отличными завтраками. Территория все такая же уютная и ухоженная. Курилку очень правильно перенесли от основного прохода. На территории добавился еще один массажный салон, но я всегда пользуюсь одним и тем же и очень довольна. Лучший обменник слева от отеля за севен элевен. Ремонт променада как раз к нашему отьезду дошел до места прямо напротив отеля, но это особо не мешало. Чтобы уехать в центр надо идти на второй Джомтьен. В бассейн ни разу не залезли)) Зачем, если рядом океан?) Мусора в море почти не было, 2 или 3 дня (зависит от течения и направления ветра), иногда были волны, но терпимые. Почти весь пляж теперь в аренде у предпринимателей, для свободного загорания остается порой совсем небольшой пятачек. На рынке все по прежнему –вся еда вкуснейшая и свежайшая. В Тае едим только местные супы и блюда. Фрукты берем с машин возле пляжа. Наслаждаемся каждой минутой, потому что 2 недель всегда мало….И каждый раз, не успев вернутся домой, мечтаю о новой поездке.

В Паттайе уже 6 раз. В этот раз выбрали Джомтьен. Года 4 не были на нём.
Изменений по морю никаких. Так же дна не видно, вода с зеленым оттенком.
По отелю:
Отель старый. Номер в основном здании хоть и после ремонта, но какого то плохого качества. Заселили в номер на 8 этаже 8008. Кондей не работал, вода в раковине плохо уходила. Пришлось на ресепшене оставлять заявку - поправили. У кондея есть только скорость, на крутилку температуры не реагировал.
Кровать состояла из 2х кроватей. Большая получилась и спать можно троём, но не дают даже третью подушку. Хотят за нее 50 бат в день. Матрас жёсткий, кто посередине постоянно попадает между матрасами. Первый раз с таким столкнулся, что берут денег за заселение 3х, но ничего не дают на третьего. Полотенец так же дают 2 на 3х. Пол грязный, вообще не моют. Ходили в тапках.
С вифи все ок в номере и на ресепшн.
Территория - 2 бассейна с нормальной водой. Все лежаки уже с утра заняты. Пляжные полотенца тоже могут не дать, если их нет в наличии.
В лобби по вечерам атакуют комары.
Завтрак норм - тайская еда, макароны, сосиски нормальные, яичница, салат можно сделать, тосты, оладья, фрукты. Без изобилия.
Отель расположен в метрах 200 от ночного рынка. Периодически там ели. Есть все, что захочется. Самые дешевые фреши там же - 30 бат. В центре были - там 80-100 везде фрешы. Магазины 7/11 и Tops тоже рядом. Кафешки, морожницы, фрукты тоже. 4 кг манго - 100 бат. Говорят камбоджийское.
Так что ездили на военный пляж, танцующей девушки и пляжи Ко Лан. До пляжа Тьен на Ко Лан выходило 1.20 дороги (болт - паром - тук-тук).
Тур вышел 240к на 3х (2+1) на 12 дней прямым аэрофлотом. Цена хорошая, отель не очень.


+Плюсы два, это в номере есть вай фай,и работающий холодильник.
-остальное минусы--->> ванна,унитаз всё течёт, не только у нас но и у соседей, кидаем везде полотенца🤯..Двери кривые, еле закрываются, замки в ручках не работают, прикручены шпингалеты на саморезы. Что такое крючки для полотенец этого они вообще не слышали. Полотенца пляжные, тоже еле в живом состоянии. Лампочки точечные, в номерах темнота. Заходят какие люди из местных, моются с шампунем в душе возле бассейна. Я понимаю это тройка 3* но реально тянет на 1*. Кондеры и вентиляторы на ресепшене могут отключить и в 17.00 и 21.00 везде обычно их отключают около 22.00.
*Да, в туалет приходится ходить в пляжных кроксах. В лифте напичкана реклама с едой, по виду этим вывесками лет 20, хотя были и почти в двойках так даже там зеркала в пол были. Пишу из главного здания, 8 этажей.