Туристическое агентство Легионекс Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32606/85823/2629861_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
БЕЗ КАТЕГОРИИ 4.2 40 отзывов

Адлеркурорт

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Адлеркурорт
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Курортный Городок Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2025
4.2
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
67.5%
  • 27 (67.5%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 11 (41%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.22 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Сервисы для детей
4.1 Пляж
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Адлеркурорт - 40
Галина Москва Турист 04.05.25

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2025
Александр Кстово Турист 22.11.24

Отдыхали с женой в ноябре 2024 года по программе "Оздоровительная". Заселение прошло стандартно, корпус "Нептун", двухместный двухкомнатный номер. Номер неплохой, с достаточно свежим ремонтом, хорошей звукоизоляцией, исправной техникой и сантехникой. В корпусе отсутствует столовая и расположен он дальше остальных от моря и бассейна, стоянка для авто у корпуса то же отсутствует, ставили машину возле "Дельфина", стоянка небольшая, думаю летом могут быть проблемы со свободными местами. Обедать ходили в "Дельфин" и "Коралл", шведский стол очень неплохой. На обед и ужин всегда 3-4 вида мяса, включая говядину, курица или индейка, рыба, 3-4 вида салатов, соки из коробок не разбавленные, компот. В обед не меньше 4 видов супов и 3-4 видов гарнира. На завтрак помимо каш и гарниров, пельмени и вареники. Вся еда приготовлена довольно вкусно, очередей нет, всем всего хватает, в общем за питание твердая пятерка. Бесплатные для проживающих бассейн с подогреваемой морской водой, довольно большой, вода не сказать чтобы прямо теплая, но 30-40 минут можно плавать без проблем. Пляж на море, стандартный для этого района. Территория санатория от "города" не отделена, что на мой взгляд больше минус. На условной территории расположен дельфинарий, магазин "Перекресток", кафе и магазины. Территория ухожена только около центральных входов в корпуса "Дельфин" и "Коралл" в 50 метрах от корпуса "Нептун" откровенный срач в виде собачьих какашек, пустых бутылок, сигаретных пачек итд. Еще к недостаткам корпуса "Нептун" можно отнести то, что в нем отсутствует центральное отопление и греться в межсезонье приходится кондиционером, что в некоторых случаях является недостатком. В общем и целом, несмотря на отдельные недостатки санаторию твердая четверка с плюсом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2024
Elena Омск Турист 31.08.24

Доброго времени суток! Отдыхали с дочерью в августе 2024 г. Начну по порядку:приехали в отель в 10:30 за дополнительную плату заселили пораньше, что очень порадовало. Попросили номер на верхнем этаже, без проблем заселили номер 1415 этаж 14. Номер хороший огромный плюс ➕ напор для 14 этажа супер и слив отличный. В номере были шампунь,мыло,гель для душа, шапочки. И стандартная обстановка в номере. Питание: это бомба 💥 шведский стол супер все свежее вкусное поварам низкий поклон там мастера своего дела, девочку убирают столы быстро. На первом этаже есть бар цены приемлемы пиво 0,5- 80 руб.отличная цена сырные палочки 250 руб. вечерами играет музыка караоке мужчина хорошо поет. До моря 5 мин. ходьбы пляж как везде каменный шезлонг зонт матрас бесплатно по браслетам . Территория отеля большая есть рядом океанариум дельфинарий кстати очень интересное шоу там. Ну и ночная жизнь в курортном городке без изменений. До бассейна идти минут 7 вход по карте гостя бесплатно. Бассейн большой если кто был раньше в Адлере то это был аквапарк его территория убрали горки бассейн оставили вода чистая, теплая немного добавлена хлорка но вода морская. Есть бар с напитками и едой мороженное, пруд с живыми черепахами. Там же покупали массаж 5 сеансов по 1600 отличный массажист мужчина Дмитрий. Один день был дождь настроение не испортил выспались )). Выезжали мы поздно в 22:30 был самолет доплатили за номер и спокойно продлили свой отпуск купались съездили на морскую прогулку. И вот тут мой маленький минус что поставила за сервис это то что нет терминала или оплата по СПБ это крайне не удобно им нужна только наличка, простите конечно но на дворе 21 век , век нанотехнологии а мы бегаем по перекресткам а в день отъезда мне пришлось бежать аж до самого офиса ну это не малый квест в жару я вам скажу т.к. банкоматы по побережью не работали. Вроде бы такой хороший и денежный отель а такой мелочи нет. Просьба к руководство принять в работу терминал очень нужен. А так за все спасибо отпуск удался отель рекомендую. В другой раз если поедем в Россию по в отель коралл там помолодежнее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2024
Резеда Уфа Турист 23.07.24

Неплохой за свои деньги санаторий. Разместили часа в 14.00. Комната отремонтированная. Отель Советских времен, думали, ну все. Но нет очень даже неплохо. Номер отремонтирован, скромно но чистенько. Холодильник. Питьевая вода на этаже в кулере, горячая для кофе и холодная. На день рождения мужа прислали поздравление и огромную тарелку фруктов, было приятно. Когда отправились на экскурсию выдали сухпай, еле унесли, чего только не положили и фрукты, и орешки, и вода, соки, печенье, вафли. Насчет питания - очень даже ничего, довольно разнообразно, нам понравилось, голодными точно не будете.
Пляж - отличный пляж, купили тапки для гальки. Вход в море нормальный, деревянные дорожки, лежаки, матрацы, урны, спасатели, дельфины - все отлично!, Рекомендую для отдыха за небольшие деньги.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Helena-ja Москва Турист 04.06.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022