Туристическое агентство Легионекс Тур https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/98061/2767946_320x320.png
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Park Lara 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети CORENDON HOTELS - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2026
4.6
рейтинг 2025
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
84.62%
  • 957 (84.62%) рекомендуют
  • 93 (10%) воздержались
  • 81 (8%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.73 питание
  • 1041 всего оценок и отзывов
  • 1025 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Park Lara 4* - 1 215
Екатерина Санкт-Петербург Турист 04.06.26

В первый раз были в отеле в 2019 году, все очень понравилось, питание было шикарным - множество красной рыбы на гриле, раки, креветки, вот, решили вернуться...
Первое разочарование, вернее, шок - по приезду в отель на ресепшн подключили вай-фай, и телефон тут же заблокировался. Полностью. Высветилось: Ваш телефон заблокирован в целях безопасности от несанкционированных подключений. Для обмена или возврата обратитесь к продавцу. И всё, весь отдых без фото, без связи. И только приземляясь в Питере, он включился. К отелю это отношения не имеет, но имейте в виду.
Заселили быстро, хороший номер, с халатами, тапочками, холодильник наполнен, шампуни-гели - всё было. Как приехавшим повторно принесли в номер бутылочку красного вина и фрукты.
На балконе петунии вроде как на автополиве, но когда стало +30-32, они засыхали, я поливала из больших бутылок и видела, как во всем нашем блоке они повысыхали, и только у нас цвели и жили. Как-то надо следить, раз насажали...
У СПА два бассейнчика для пилинга рыбками - плавает десяток бедных рыбок, ну, смешно...
Разочарование было в плане питания... Очень ухудшилось с прошлого раза. Видно, что стали сильно экономить. За 10 дней красная рыба на гриле один раз, никаких раков, креветок... Дорадо, сибас каждый день. На ужин в главном ресторане делать нечего - толпы народу, оооочень шумно, места не найти... Уходили туда, где готовят на улице на гриле, и в Тулип-бар, там очень вкусная пицца, народу немного, тихо и можно спокойно покушать. Из фруктов мало что можно было кушать, всё недозрелое - груши, абрикосы, персики... На пляже лепешки гезлеме невкусные, так, на отвали готовят, раньше очередь за ними стояла...
Анимация вечером - акробаты, танцоры, гремит европейская музыка... Для пьяненьких немцев, англичан... Но всё-таки это Турция... Даже на Байрам не было турецкого вечера...
Пляж убирали плохо. Лежаки как стояли с вечера, так и стояли утром... Мусор, окурки... Столики грязные.
Зашли к доктору в отеле померить давление - мерит его древним тонометром с рукой на весу...
Больше, конечно, не приедем.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2026
Екатерина Жучкова Кстово Турист 30.05.26

Вылет задержали, поэтому не сразу оценили все достоинства отеля.
Но отель очень и очень понравился.
При заезде всё подробно объяснили, дали карту, расписание работы кафе.
Много плюсов. В номере чисто-это факт, белье, подушки матрацы в отличном состоянии. Холодильник порадовал: 2 колы, газировка, соки, вода. Чайник в номере имеется со всем набором. Брали номер без балкона. И он понравился.
Минус: у нас шумел кондиционер, сам, среди ночи.
Еда здесь круглосуточная.
Всего хватает и очень вкусно и питательно! Ну понятно арбуза и дыни пока нет. Много мяса, дорадо, сибас на гриле, индейка, курица. Еда очень вкусно приготовлена, ежедневно есть смена блюд. Овощи нарезанные, зелень, оливки, салаты, сыры. Сладкое на высшем уровне, только куда это впихивать. На завтраке огромный выбор еды. Мы ходили в основной ресторан, потому что там была овсяная каша и нежный омлет из диетического стола. Всегда есть места за столами. Официанты молодцы, работают очень хорошо! Посуда красивая и чистая. Скатерти, приборы в индивидуальных упаковках, салфетки бумажные и влажные, цветы.
Несколько бассейнов. Вай фай ловит во всем отеле. В мае в море купаться можно и нужно, оказывается 22 градуса это вполне себе даже не плохо.

Контингент в отеле культурный, в основном европейцы и турки.
На обед и ужин чаще всего ходили в бистро Тулип при отеле, а также в буфет за мясом на гриле. А еще полюбили запеченный картофель и местный лимонад. Очень вкусные десерты в кондитерской.

Анталия-карт для поездок в автобусе есть в киоске на следующей остановке от отеля. В старый город ездит много автобусов.
Территория отеля большая. Можно устроить себе променад. Рядом Мигрос, ТЦ, аптеки, автобусные остановки.
Поедем ли мы в этот отель еще раз, думаю да, это возможно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2026
Александр Москва Турист 06.05.26

Отдыхали парой в апреле 2026, номер делюкс фэмили. При заезде попросили этаж повыше и вид на бассейн, нам предложили любой корпус и мы выбрали уже знакомый нам корпус D. Номер был готов в 10 часов и мы заехали в наш номер на 9 этаже с шикарным видом на бассейны, соседние отели и море. Номер ухоженный, но местами видна уставшая старая мебель и напольное покрытие. Постель, подушки и полотенца качественные, приятные к телу. Все балконы украшены по периметру цветами с автополивом, аромат чудесный. За день до отъезда у нас забрали всю косметику отеля, наверное, чтобы не забрали на память :) Ещё в день отъезда в 8:20 утра нам в номер вломилась уборщица, очень странный сервис...

Отель компактный, территория небольшая, но зелени достаточно и за ней активно ухаживают. Много свободно гуляющих кошек. В отеле больше всего отдыхающих немцев и англичан, русскоговорящих около 20%. Персонал отеля понимает русский, проблем с общением не было.

Бассейнов много, в апреле большинство купалось в подогреваемом, т.к. остальные прохладные. Подогреваемый бассейн небольшой, постоянно забит. Бассейн во второй половине апреля подогревался, хотя по концепции подогрева после 1-го апреля нет. Лежаков возле бассейнов достаточно, но после 10 надо походить поискать, многие занимают в 7-8 утра. Зонтики у бассейнов уставшие, есть новые, но на траве в основном стоят старые часто поломанные.

Основной ресторан тесноват в зоне выдачи, иногда возникает очередь из-за неспешных пожилых европейцев. Питание за два года просело, за 9 дней не было тематических вечеров, красной рыбы на гриле тоже не дождались. Сибас и дорадо были не всегда. По мясным блюдам тоже стало проще, всего достаточно и вкусно, но два года назад в эти же даты было гораздо разнообразнее. Почти всегда салаты из креветок и мидий, традиционные турецкие сладости. Из фруктов были виноград, гранаты, грейпфруты, апельсины, яблоки.
Снек-гриль заработал только под конец отдыха, но и там выбор блюд стал хуже, да и пополняют очень медленно.
Территория отеля небольшая, но много различных баров и снек-ресторанов. В них традиционно готовят бургеры, хот-доги, "крошку-картошку", пиццу, вафли и прочие перекусы.

Анимацией дневной и вечерней не интересовались, поэтому сложно оценить.

От отдыха остались приятные впечатления, хоть и немного просели сервис и питание за два года.
Для отдыха в прохладное время года хорошо подходит, т.к. есть подогреваемый бассейн, но за место в нём придётся побороться :)

p.s. сейф бесплатный, продление номера 15 евро/час, кальян сторговали за 30евро, с мая сказали будет дороже

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2026
Зоя Москва Турист 24.04.26

В отеле оказались случайно, из за проблем с бронирование пишлось перехать в этот отель , так как по цене подошел и мест в других отелях не было. Отдых прошел отлично. Питание великолепное , все вкусно. Еды всегда много. Бистро в копусе F работает круглосуточно, еда там всегда свежая, можно полноценно перекусить если прилетаете ночью. Жили мы в корпусе G на 8 этаже, в нашем номере балкона не было, номеров в балконами не много и это фэмили. Купальники сушить негде, что не очень удобно. Зато в нашем корпусе шикарная кофейня, вкусные десерты. Территория мне не понравилась, похоже на современную бетонную застройку , где несколько высотных домов и бассейны посередите, места для прогулок и релакса нет,зелени мало. Пляж хороший вход в море пологий ,вода чистая. На пляже тоже можно пообедать. Отель за свои деньги хороший . В Анталии это самый демократичный по цене отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2025
миронова инга Чехов Турист 26.03.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970