Туристическое агентство Легионекс Тур https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/982/2289697_320x320.jpg
Туристическое агентство Легионекс Тур Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1 8 (495) 020-81-56
55.776613 37.699975
Контакты:
Россия, Москва, Рубцовская набережная, 3с1
Ориентир - в здании Институт Экономики и права, 1 этаж в центре зала . От метро на 51 маршрутке до конечной, пройти до серого 22 этажного здания
3.94 144 отзыва

Ajman Beach 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ajman Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2025
3.99
рейтинг 2024
3.98
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
61.06%
  • 69 (61.06%) рекомендуют
  • 23 (33%) воздержались
  • 21 (30%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 4 сервис
  • 3.9 питание
  • 132 всего оценок и отзывов
  • 124 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.2 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.8 Номера
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ajman Beach 3* - 144
ВоробЬева Мария Кострома Турист 03.05.25

Хороший отель для непритязательных туристов, которые готовы к его недостаткам, а их немало . В отеле отдыхали два года подряд, нас он устраивал. Отель сам достаточно старый, мебель и сантехнику уже пора менять,ковролин местами в пятнах, кондеи в каких- то номерах новые, а где - то старые... периодически встречали таракашек... Кого- то это сразу отпугнет))) постельное, матрасы, полотенца все в достойном состоянии. У отеля отличный пляж и нормальное питание-все вкусное, проблем накормить ребенка не было вообще , на обед и ужин всегда вкусное мороженое. Персонал отзывчивый, просили иногда ребенку приготовить лапшу или картошку фри , всегда все выполняли, оплату за это не брали. С заселением проблем не возникало, всегда приезжали с утра, заселяли сразу. На пляже лежаки и матрассы старые, пора отелю их менять, на пляже песок не просеивают - встречается мусор, стаканы, стекла. Народу немного , гораздо меньше чем в соседних отелях, а наш пляж по размерам был больше, поэтому места всегда всем хватало. Удобное местоположение- рядом магазины, аптеки, алкомаркет, набережная , где можно покататься на машинках или просто погулять, есть фонтаны, детки с удовольствием в них резвятся.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2024
Рассказова Оксана Юрга Турист 08.04.25

Отдых очень понравился! Выходя из отеля, ты оказываешься сразу на пляже. Пляж чистый, постоянно убирается, достаточно лежаков. Имеется два бассейна, взрослый и детский, джакузи. На стойке выдают всегда чистые пляжные полотенца.Красивое море. Почти белоснежный песок и очень красивое море с пологим заходом, что очень важно, кто не умеет хорошо плавать. В марте иногда штормило и дул ветер, на пляже было некомфортно, прохладно! К пляжу приплывают скаты и греются на солнышке, вызывая восторг не только у детей, но и взрослых.Территория отеля небольшая, чистая, бассейны хороший.
Самое лучшее-это море . Вода бирюзовая, очень красивого цвета. Отливы есть,но все равно можно плавать в любой отлив.
Просторные и чистые номера, уборка в номере ежедневно. Мебель в номере старая,но кровать удобная и постельное белье хорошего качества.
Сервис. Очень понравилось, что работники отеля были готовы ответить на любой вопрос, подробно разъясняли все непонятные моменты. Удобно было менять ужины на обеды в дни экскурсий (у нас был полупансион). Что касается самого питания, то мы всегда находили что поесть.
Отель рекомендую!
Алкогольный магазин в 2 минутах ходьбы от отеля. Рядом набережная,вечером очень красиво, фонтаны, можно погулять.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Клочков Леонид Ирбит Турист 19.03.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: январь 2025
Ирина Москва Турист 11.03.25

Добрый день . Это самый ужасный и нищий отель в котором я была((((!!!!! полное разочарование !!! ( везде грязь, еды нет в столовой , с детьми сюда ни в коем случае , пляж мазутный и грязный , везде антисанитария. Переселиться в другой номер 100$, на пляже стекла и мусор, вечерами гулянки индусов и пьянки. До Дубая далеко. В аджмане идти не куда , только алко магазин . Пешеходный переход один на весь город , нужно перебегать дорогу , в море постоянно танкеры выкидывают мазут в море , после ветра этот мазут оказывается на пляже . Еда в столовой одна и та же по меню , шведского стала нет, вся мебель старая и разрушенная, везде пахнет ладаном, полотенца грязные , выдают два на два человека , берите с собой полотенца. Чайник в номере сгоревший, ковер в номере грязный, не ют тапок не халатов нет , это отель не 3 звезды , а одна. Розеток переходников нет , покупайте с собой !!!!! На улицах одни индусы, максимально не безопасно. Ложки и стаканы в столовой пластиковые. Нищета полнейшая !!!кнопки лифта грязные , лифт не дождешься, все настолько отвратительно, что ни ногой в этот эмират больше !!!!! Лучше доплатите !!! Не рекомендую данный отель никому , я не знаю кому может такое нравится , если только тем кто живет в таких же условиях на родине .

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: март 2025
Павел Брянск Турист 14.11.24

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2024